Коррекция веса
Знаете ли вы легкий способ похудения? Если он есть, то какой? Без возврата килограмм.
8 кг за месяц без возврата

Легкого не бывает... похудение это труд и вера в себя...
худеть надо медленно, по 5 кг в месяц... иначе не стоит и начинать )))
Легкий и без возврата - это постепенное и медленное похудение. Плюс физическая нагрузка.
ЕСТЬ способ, идете к хирургу с толстой пачкой денег. он урезает желудок. через 3-и месяца идете туда же и вам срезают много кг кожи с жиром. ибо если этого не сделать, то смотрите виде на тубе, как это выглядит. а вам надо шрамы и проблемы со здоровьем?
и не ведитесь на рекламы препаратов. ЭТО БРЕД!
диета и спорт. а легких способов нет, не было и скорее всего не будет.
кстати худеть надо до 4кг\мес. а то кожа провиснет. но это совсем другая история.
зы, перед похудением попробуйте на голоде посидеть, узнаете для себя есть ли воля. ибо если нет, до ЖОР во время диеты вернет вам килограммы, которые приведут друзей)
Правильное питание, спорт.
Только используйте правильное питание для похудения, а потом когда похудеете то можно 2 раза в месяц есть фаст-фуд. Сладкое 3 раза в неделю. 1 раз в 8 дней разгрузочный день устраивайте.
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-fcv.ru Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-fcv.ru заказывай смело!