Коррекция веса
Вот кто тяжело сбрасывает вес, что вам в итоге помогло? Режим питания, образ жизни, исключение продуктов, спорт?
1,5 часа занятий с обручем, убрала из рациона питания копченое, соленое, сладкое, жаренное, мучное, острое, виноград, рис, картофель, сухофрукты, соки из пакетов, йогурты, майонез, мед, масло, сыр тк. это сплошной жир, газированные напитки в том числе и мин вода, и конечно же любой алкоголь, позволяла изредка натуральное красное вино! и в месяц удавалось похудеть норм! Кушала много овощей, фруктов, яйца, молоко, кефир, рыба, отварное мясо курицы, говядины, не жирные супы, борщи из нежирного мяса, с минимальным добавлением картофеля и масла для зажарки! Из напитков : зелёный и чёрный чай с лимоном, чай каркаде, вода, варила компоты из яблок и ягод без добавления сахара! Но рацион питания должен быть не менее 1200ккал в день, можно 1500-600,если меньше 1200 замедлится метаболизм, и будете поправляться даже от капустного листа, обруч помогает за час избавится от 400 до 600ккал. кстати у меня хулахуп и весит этот чудо обручь 1,5кг, один минус больно крутить. Начинала с 10минут постепенно с каждым днём увеличивая до 1,5 часа!
физ упражнения
операция
подсчет калорий. потому что вес не растет на солнце на воде. как растение.
моей маме помог самострой в новой квартире в течение месяца и питние чуть чуть два раза в день, скинула 5 кг
опыт на своих ошибках.
могу стать вашим персональным тренером. платно конечно.
если заинтересованы, вопросы через почту пишите
ПП+спорт
Мне помог препарат Редуксин и интенсивное занятия спортом. Препарат прописала мне доктор, принимала его 4 месяца и похудела на 18 кг. Но длительность приема у каждого разная в зависимости от вашего веса. Побечек особо не наблюдала, а если и были, то не значительные. Сейчас препарат не принимаю, но спортом занимаюсь, чтоб вес не вернулся.
голод