Коррекция веса

Простая и эффективная диета

Подскажите, пожалуйста простую и действующую диету.
Время диеты не имеет значения . Главное - чтобы диета не несла увечий организму. По этому "не есть неделю" мне не подходит. Я не собираюсь стать анорексичкой. Просто немного подкорректировать излишки) Можно что-то с физическими упражнениями.
Мой рост 169
Мой вес 58 кг
Мне нужно сбросить примерно 5-8 кг
Самая простая диета - это не употреблять пищу, которая вредит организму. Нужно исключить мучное, сладкое, жирное, солёное - и тогда всё будет ОК! И перед едой выпивать стакан чистой воды с соком лимона.
Вот пример такой диеты:
Вариант питания на три дня

День первый

Перед завтраком выпейте два стакана воды на голодный желудок — это поможет вам проснуться, а организму очиститься от токсинов;

Завтрак: напиток из одной чайной ложки какао c добавлением чайной ложки меда и молока;

Второй завтрак: стаканчик обезжиренного йогурта;

Обед: 200-250 г рыбы (запеченной или на пару) или курицы, 250-300 г рагу из овощей (заправить лимонным соком и ложечкой оливкового масла);

Полдник: стакан воды с соком лимона и чайной ложечкой меда;

Ужин: бульон из овощей (морковь, помидоры, лук-порей) или овощной салат, заправленный ложечкой оливкового масла и лимонным соком;

Перед сном: обезжиренный йогурт или кефир.

Самая простая диетаДень второй

Перед завтраком выпейте два стакана воды на голодный желудок;

Завтрак: свежевыжатый грейпфрутовый сок;

Второй завтрак: напиток из одной чайной ложки какао c добавлением чайной ложки меда и молока;

Обед: тарелка бульона из овощей;

Полдник: стаканчик обезжиренного йогурта, стакан воды с соком лимона и чайной ложечкой меда;

Ужин: 200 г любой вареной нежирной рыбы, бульон из овощей;

Перед сном: безжиренный йогурт с ложечкой меда.

День третий

Завтрак: грейпфрут, напиток из одной чайной ложки какао c добавлением чайной ложки меда и молока;

Второй завтрак: два стакана минеральной воды;

Обед: 200-250 г нежирного творога или баночка обезжиренного йогурта с чайной ложечкой меда;

Ужин: рыба или мясо на пару, бульон из овощей;

Любовь Крючкова
Лучший ответ
У вас идеальный вес! Зачем худеть?))
Стакан воды и хрен туды!
вес в норме, можно сказать даже идеальный.
И пить чистую воду на протяжении дня 1.5 литров.
Анна Фирсова углеводы отсутствуют, очень зря
Лечебное голодание
Кремлевская. Гугл в помощь