Коррекция веса

Всем привет!!! Подскажите как убрать живот, точнее жир на нем.

Слышал что существуют некие сжиросжигатели. Способны ли они его убрать, если способны то скажите какие лучше всего принимать, худеть смысла вообще не вижу и так на строгой диете а живот не уходит.
Упражнение "вакуум".
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На выдохе вы максимально втягиваете живот. И задерживаете дыхание насколько возможно. Укрепляется поперечная мышца живота и талия становится стройнее. Кроме того, можно воздействовать на жировые отложения с помощью массажа, скрабов и кремов. Всё это в комплексе поможет избавиться от живота.
Катька Типухина
Лучший ответ
книга екатерины миримановой "минус 60" там есть хорошие рекомендации на этот счет
Юлька Пулька
Жир откладывется - от замедления метаболизма (обмена веществ). Значит сжечь его может - лишь повышение уровня метаболизма, т. е. - только физ. нагрузки.
Аня Меланчик
На строгой диете и живот торчит? Так может это кишечник раздувает? У голодающих детей Африки всегда огромные животы.
Вывод - в топку строгие диеты, сбалансированно питаться, подкачать пресс.
Евгения Трегуб
диета это как волшебная таблетка... которой не существует!!! ты хочешь результат и при этом ничего не хочешь делать, вот и вся философия, спортом занимайся, приседай, тренажеры, диета конечно же, и месяца чрз 3 он ТОЛЬКО НАЧНЕТ уходить
Настя Беликова
Бег, бег, бег. От 40 минут и более. Желательно по утрам, и естественно натощак.
Этот "некий" жиросжигатель называет L-карнитин. Вот только жрать его не используя физические нагрузки - бесполезно (организм должен войти в режим сжигания жиров).
1. https://www.youtube.com/watch?v=XhPOlcUIX64
Это советы Дениса Гусева - король идеального пресса
2. https://www.youtube.com/watch?v=StA5qKqpLLI
Это более длительное видео, но более детальное, от Дениса Борисова

Вы заметили, что вы написали? Я переведу на понятный вам язык: "Чего бы такого сожрать, чтобы при этом похудеть" =)
Аня Меланчик После приема L-карнитина резко возрастает плохой холестерин в крови, который откладывается в сосудах. Последствия - неизлечимы...
как наростили так и обратным процессом убрать
Жиросжигатели не способствуют сжиганию жира в конкретном месте и работают исключительно во время тренировки. Локальное сжигание жира невозможно. Урезаете суточный калораж и вес будет уходить со всего тела. Питайте чисто, без гастрономического мусора. Делайте упражнение вакуум
локально жир не убрать
Можете попробовать препарат Редуксин, он не сжигает жир, а просто блокирует аппетит и легче себя контролировать. если у вас есть такая проблема, то смело принимайте препарат.
A=
Anutik =)
Думаю, Вам будут очень полезны советы и рекомендации диетолога Сергея Сивца. У него свой сайт, называется Атлетик Блог. Поищите через поиск.