Коррекция веса
Хочу недельку посидеть на одной гречке
На сколько можно похудеть при таком рационе питания? Хожу еще на аквааэробику, к гречке прибавлю еще фруктов и овощей..
Гречка - классная штука, но стоит ли так жёстко? ! Не надо диет, все они имеют не лучшие последствия. Правильное питание должно стать ОБРАЗОМ ЖИЗНИ. "Садитесь" на низкокалорийные продукты, богатые клетчаткой, которые и насытят желудок и заставят пищеварительные органы работать как положено, выводя всё лишнее. Это каши и овощи. Особенно капуста. Жуйте её листья в сыром виде - это такая "мочалка" для организма!
Просто, полезно, доступно и не так уж мучительно, правда?
И рекомендую навеки забыть про мучное. Среди некалорийной пищи так много вкусного!! !
Только упаси вас Бог голодать! Последствия возможны самые ужасные, и, то, что вы не похудеете ни на грамм из-за того, что все процессы в организме "замрут" - ещё не самое страшное.
И помните о спорте. Удачи!
обпердитесь ...извините
Гречка это хорошо. Хлеб диабетиков. Только нужно подольше варть чтоб мягкая была. А потом и фруктов добавляйте.
На одной гречке - это всё-таки жёстко. Я уже месяца полтора придерживаюсь просто разумного питания: на завтрак и на ужин - гречка с кефиром, на обед - какой-нибудь суп без зажарки, овощи и фрукты, зелёный чай - сколько душе угодно. Можно даже выпечкой немного себя побаловать, главное, не сдобой. Пиво, сало, хлеб, фастфуд, майонез - исключила полностью. Уже килограмма 4-5 безболезненно сбросила. Никакого чувства голода или обделённости =)
А кто мешает, сидите сколько хотите. Потом переходите на сухарики.
при этом гречку рекомендую запаривать и пить зеленый чай с медом. олимпийская диета у гимнасток.
Попробуйте чай для похудения и очищающий в аптеке продают. ну и понятное дело раздельное питание сейчас пост как раз привыкнете. исключите капусту помидоры виноград хлебные изделия майонез и кетчупы соусы яблоки груши. только вчерашний хлеб черный и то по чуть чуть. Мясо кушать отдельно. сметана только 10%.кефир 0% молоко 1.5%. а время нет необходимости смотреть просто если захотели поесть перекусите огурчиком или просто выпейте воды без газа стакан. постепенно желудок отвыкнет от колличества принимаемой пищи включите в рацион сливы абрикос сушеный. Нужны будут советы пишите и еще соленности всякие исключите
насколько я знаю, при гречневй диете можно только пить кефир 1% в день и 2 яблока. Лично меня эта диета не сильно впечатлила, диета Баскова понравилась больше.
В тарелку 3 ложечки гречки и залить кефиром. Оставляем на ночь . А утром получиться такое ням и очень правильно приготовленное.
не стоит Семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.
1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.
3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.
5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.
6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
7 день - 100 гр. творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.
Преимущество этой диеты - доступность, никакой экзотики и дешивизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
прибавь лучше обруч и треножеры
Лучше постойте на коленях на гречке - эффект потрясающий.
Похудеть не знаю а гречку после такой диеты ты долго есть не будешь!!
я точно знаю, что если 4 группа крови, то от нее только поправишься
Я сидела на гречке 3 дня + 1л кефира. Запаривала гречку с вечера кипятком, а утром ела без соли и сахара, сбросила 3 кг. Сидеть на такой диете легко, т. к. как захочеш есть можно есть сколько угодно гречку.
За неделю похудеете, но не надолго. Чтобы гречка не приедалась, можно на более длительный период разнообразить меню.
Завтрак-гречка на воде.
Обед- отварное мясо, обезжиренная курица или отварная рыба с овощами.
Ужин-обезжиренный творог.
Фрукты употребляются в промежутках, чай или кофе лучше употреблять с 1 кусочком сахара (кубиком)
Плюс физическая нагрузка. Эффект будет великолепным.
Завтрак-гречка на воде.
Ужин-обезжиренный творог.
Я сижу на гречке уже 2 неделю, правда без овощей. Похудела всего на 3 кг. Но хочу посидеть еще недельку другую. Вот только желудок начинает капризничать.
диета не эффективная. пробовала