Коррекция веса
Хотела сегодня посидеть на разгрузке так как вчера много ела....но
Сегодня утром сьела 3 оладьи....продолжать разгруку или нет??? будет результат?
Ну съела и съела, теперь разгружайся до завтрашнего обеда, результат будет! А вообще то мысли о разгрузке гораздо приятнее на сытый желудок...
нет, такую разгрузку продолжать не надо.. . :))))
Не заморачивайтесь разгрузками, просто ешьте продукты, снижающие аппетит
Фисташки помогают контролировать чувство голода, пришли к выводу физиотерапевты Восточного Иллинойского университета
Ученые пригласили к участию 140 добровольцев и угостили их очищенными фисташками, калорийность которых в очищенном виде на 100 граммов составляет 211 калорий. Перекусив орешками, добровольцы, согласно исследованию, должны были съесть полноценный обед. Выяснилось, что те, кто перекусил фисташками, более быстро насытились, получив на 41% меньше калорий, чем те добровольцы, которые орешками не перекусывали.
Продолжая исследование, ученые предложили 118 добровольцам съедать горстку орехов каждый день. Этот небольшой бонус к ежедневному рациону снизил общее потребление калорий на 23%.
Диетологи сделали вывод: регулярное употребление фисташек помогает контролировать пищевое поведение и снижать общее количество калорий, не испытывая при этом назойливого чувства голода.
А зачем оладьи то сьели.... Попробуйте рисовый день. 250 гр отварного риса и 1 литр томатного сока. На утро - 1 кг. Хорошая разгрузка. Удачи.
НИЧЕГО страшного в этом нету!!!! ты же УТРОМ сьела, а не вечером!!!! к 12 часам - можна ВСЕ!!!! а 3 оладьи - это не много!!!
мы живем один раз, так зачем же себя ограничивать в еде, сексе и других приятных делах