Коррекция веса

при росте 158см я вешу 71кг хотя после 19часов я не кушаю и еще не ем хлеб а скинуть вес не получается.

Sandi Abdullaeva
еще в конце лета я при таком же росте весила 73 кг к своему стыду ((((( ("расползлась" после родов и сидения в декретном отпуске) , сейчас вешу 56 кг. и это не предел. Я просто перешла на правильное питание, исключила все жирное, жаренное, острое, копченное, раз в неделю провожу разгрузочные дни, здесь нужна сильная мотивация и огромная сила воли!! Но результат того стоит!! Удачи!
Блюмкина Светлана
Лучший ответ
конечно некоторый смысл в том, чтобы не есть после 7 есть, но в общем это слезы. для того, чтобы вам снизить вес, суточное потребление углеводов не должно превышать 100 грамм.
Мало хлеба не есть.
Вам серьёзные ограничения в питании нужны, но только не диета.
Обязательно физические нагрузки.
Ирина Коковина
Или сходите к эндокринологу, сдацте анализы на гормоны. Может быть в них что-то не так.. . ну а если всё в порядке - низкоуглеводная диета и движение!
у меня была такая же проблема. если у вас действительно так как вы пишите - то вам на приём к эндокринологу.... как вспомню так вздрогну, питатьсяч вобще еле еле, чтоб держать вес на месте. чтоб худеть надо было морить себя голодом. ситуация разрешилась после родов. - как мне пояснили врачи - организм полностью обновляется налаживается гормональный фон - после родов ничего не делая скинула всё до последней капельки!! ! ничего вобще не делая!!!! потом уже расслабилась - стала позволять себе сладкое - чего раньше никогда не могла....
Ирина Гоголева
ай, знаете! эти фсе диэты и ограничения в писче полная ахинея!!! "вот сяду на диету и похудеюу! "и фси равно свываемся! надо просто больше двигаться, ходить, дома по кмнате все время каждую секунду! нее сиидееть! гулять! я по такой митоде скинула10 кг за 2 месяца!)))) рекомендую, удачи!)))
ну это всё природная генетика у вас... .
даже и не знаю что посоветовать но
насиловать себя и сидеть на голодовке
Не советую... .
Видимо надо какой то продукт найти
что будет сжигать колории ваши вовремя
Диета 2468 - 200к - 1 день, 400-2 день, 600-3 день и 800-4....Повторять пару раз, эта диета ускоряет обмен веществ, после 6 не есть и во второй половине дня исключить углеводы. А вообще действительно сходите к эндокринологу, мб с щитовидной железой проблемы!
к врачу сходите, анализы сдайте
возможно, сбой какой