Коррекция веса
Если не кушать после 18.00, возможно ли хорошо скинуть вес?
Да. Желательно заниматься спортом, больше двигаться.
Если до 18.00 питаться одним салом а после 18.00 не есть то эффекта не будет .
Лучше катайся на велосипеде 80 км в неделю и не изнуряй себя диетами
конечно можно.
что же вы все тупые то, что бы избавиться от жира нербходим его физический распад, то есть надо трать много нагрузки что бы енергия пошла из адипоцитов. поясню - это аэробные нагрузки, то есть - бег !
Это бред, прекращать принимать пищу нужно минимум за 3 часа. Но не есть строго после 6 вечера, говоря "я худею" нельзя, если хочется кушать-нужно кушать. А что бы не поправиться нужно подумать головой о том продукте, который хотите съесть, а не желудком.
Возможно, а если еще соблюдать раздельное питание (углеводы есть в первой половине дня, белки-во второй), то процесс пойдет намного быстрее, кстати если очень тяжко, за 2 часа до сна можно съесть яблоко или апельсин, выпить стакан обезжиренного кефира, не навредит.
Возможно. Но при этом в течении дня нужно также соблюдать диету. Если до 18:00 объедаться тортами и пирожными, то ничего не получится.
если хотите похудеть, то обратитесь к диетологу, вам там анализы все сделают и индивидуальную диету подберут без вреда для организма, а самим не нужно себя изводить
Если вы засыпаете часов в 10-11, то да. Вообще не стоит есть за 3-4 часа до сна. Больший эффект будет если употреблять в пищу мучное в первой половине дня, т. к. в это время всё лучше усваивается. Ближе к вечеру советую питаться более легкой пищей, пить побольше воды. Желательно отказаться от употребления алкоголя и курения. Можно сбросить килограммов 5
не много
Смотря что есть. Если будешь объедаться вредностями, то даже потолстеть можно