Коррекция веса

Всем привет!как набрать вес?кушаю после 18.00 и на ночь,но бесполезно. Кто не знает,лучше не отвечайте!заранее СПС!

У вас хороший обмен веществ. Не портите организм едой на ночь. Представьте только, что вы поправитесь и вас будет устраивать ваш результат. А дальше вы не остановитесь и будете переедать и поправляться. А вот похудеть будет сложно. То есть вы поправитесь только ценой своего здоровья испортив свой обмен веществ. Подумайте об этом!
Гульнара Бектурова
Лучший ответ
Судя по щекам поправляться Вам не надо...
дрожжей хряпни))) )
на самом деле не советую, разопрет потом не сбавишь
с возрастом наберешь
а может не стоит? ? а то потом будете спрашивать как сбросить лишний вес. а вот это сложнее чем набрать. физиология у тебя такая, радоваться надо!
Не ищите совета здесь. Вам нужна консультация эндокринолога, так как у вас скорее все повышена функция щитовидной железы, поэтому сколько бы вы не если, не поправитесь, нужка корректировка, то есть лечение эндокринолога, а потом уже вы решите вопросы с диетологом или проблема сама решиться уже после общения с эндокринологом.
Побольше хлебобулочных изделий, манки и сыра.
Купи детскую смесь и после еды упротребляй. Вкусно и калорийно))
пиво с пельменями и сметаной и никакого курева...
Olechka Rabotina
Вот бы мне твои проблемы ((((
Думаю на самом деле проблема внутри либло же это у тебя хороший обмен веществ либо глисты выведи их.
глистов выведи
Ну, если ты астеник, то переделать свое телосложение сложно. Да и надо ли?
Попробуй вчером геркулесовую кашу на козьем молоке. моей знакомой помогло.
П?
Пара ????
Больше бывать на свежем воздухе, можно посещатьбассей, не волноваться по пустякам, влюбиться, тогда будет хороший аппетит. Кушать всё, что нравитья, пить молоко почаще.