Коррекция веса

Не кушать после 18:00. Поможет снизить вес?

Aziza Karbuzova
у меня знакомая никогда не была худенькой. И однажды приехала очень похудевшей. После 18.00 не ест. Зато утром до 12.00 ест порции (котлеты с картошкой ) после 12 .00 уменьшает объем пищи. воды много не пьет.
У каждого есть своя интуиция. Выбери свой путь...
Галина Мадар
Лучший ответ
непременно
И каждый вечер по 2 часа секса в позе наездница..., гарантия снижения веса ...100%!!!
Юлия Лобова
Поможет.
Лера Булгар
Нет. Если при этом ты не будешь питаться хотябы умеренно. И есть нужно посде 6!!!!
Svetlyachok ...
Смотря что и в каких количествах попадает в желудок до 18.00!!!
нет. может и не снизить.
а если жрать всё равно как свинья, то ещё и поправиться можно!!!
Катя Марьева
Нет не поможет, а наоборот усложнит ситуацию. Такой большой период голода затормозит обмен веществ до минимума, организм будет в стрессовом состоянии и наоборот будет копить жир
нет не поможет!
Mahri Serdarowa
в принципе да
да канечно)))
пейте обезжиренный кефир с огурцом 2 раза в день и кушайте все что хотите но в небольших количествах
М.
Марина .
Возможно. Но после того, как ты вернешься к прежнему режиму питания - все вернется.
Прямо вообще ничего не есть то зачем. Обезжиренный творог, яблочко можно скушать. И кстати если есть часто, но мелкими порциями, то лучше будет всё усваиваться и в жир меньше откладываться.

Но если вам будет спокойнее, вообще ничего не есть, то дерзайте)