Занялась голоданиями, уже два раза сидела на воде по три дня до нового года. Обычно ни на что не хватает сил, поэтому заканчиваю голодание. Думаю посидеть подольше. За сколько примерно дней я могу упасть в обморок? И просто интересно, за сколько можно получить анорексию (Чтобы пища не усваивалась)
Заранее спасибо за ответ :3
Коррекция веса
Когда при голодании наступает голодный обморок?
Жаль. Анорексия не панацея. Только правильное питание и физическая нагрузка помогут. Ты не первая делаешь эту ошибку,. Даже кумиры анорексичек признают свои ошибки и лечаться. Голодание мучительнее, чем небольшие ограничения правильного ( дробного) питания и занятие физкультурой или спортом.
За сколько дней можно упасть при голодании в обморок сказать не могу, но при падении уровня глюкозы в крови ниже 2,8 ммоль/л. может наступить голодный обморок.
Я при правильном питании понизил ИМТ до нормы и теперь сформировались опреденные привычки в питании, что позволяет уже не задумываться о еде. При твоем весе сбросить несколько кило при правильном питании и простой физической нагрузке - плевое дело. Было бы желание - к лету похудеешь без проблем со здоровьем.
Пословицу "Семь раз примерь и один раз отрежь" придумал не я. Решать впрочем тебе. Не ошибись выбирая пути !
Молодца!
Может заняться бегом и бросить голодания лучше просто не ешь жирного и сладкого так будет намного лучше
Не тем ты, Ёж занялся...
Фуу.. Противная ты . Тебе твой голод не поможет, только усугубит.
Занимайся спортом, сбалансируй свое питание, ни ешь сладкое, жирное .
Не ешь вообще. Лучше стань сама кормом. Для червей.
Меня через полтора дня начинало всю трясти, кружится голова, жуткая слабость была, бросало то в жар, то холод, была жуткая тахикардия. Так что не стоит так делать. Если хотите похудеть, то питайтесь дробно, часто и маленькими порциями . Мне очень помогла такая диета.