Коррекция веса

люди, кто знает как быстро похудеть??? срочно нужно!!! подскажите плиииииииз!!!

Лилия Блюм
Из всех продуктов кушать только белки, овощи, фрукты. Все без соли, если мясо - то постное. Жидкости не более, чем 4-5 стаканов, лучше - зеленый чай, утром можно черный коые. Двух недель достаточно.
Или принимать пищу каждые 2 часа, но строго объемом 200 грамм, независимо жидкая это пища или нет. Напитки - не исключение, так же 200 грамм за один прием. Объем желудка уменьшается - аппетит снижается.
Юлия Савенкова
Лучший ответ
Только не голодать, а то еще больше наберете.. когда вернетесь к прежнему питанию.. Почитайте мой блог. Там есть много интереного. Удачи.
Всё без сахара, молока и жира!
Сама 9 лет назад на 20 кг похудела. Держусь до сих пор!
Ешь ананасы, лимоны и капусту. Больше ничего. И занимайся физ. упражнениями. + контрастный душ 2 раза в день. Похудеешь 100 процентов!
Шырын Макенова
Монодиета:
3 дня кефир, 3 дня яблоки и 3 дня кефир.. .
Еще можно на гречнвую сесть:

На этой диете можно сбросить до 10 кг за неделю. Диета достаточно суровая, но, как показывают результаты, действенная.

Всю неделю нужно питаться только специально приготовленной гречневой кашей.

Как приготовить гречку?

Берем гречку из расчета как при обычной варке и заливаем крутым кипятком, но не варим ее, а просто ставим настаиваться на ночь.

Гречку можно есть с 1% кефиром, но не больше 1 литра в день.

Диета рассчитана на 1 неделю, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц.

Можно кефир 2,5% брать....
Дружочек, быстро худеть - последнее дело: потом быстро наберешь вес обратно, да и здоровье посадишь. Но если очень надо, то попей чайный сбор Арфазетин (в его состав входит хвощ полевой, который обладает хорошим мочегонным эффектом) . Дальше.. . Походи в сауну, натирайся там кофейной гущей, держи ее на коже все время, которое находишься в парилке. Кожа роскошно подтянется! Забудь, что такое еда после 18.00, а до этого побольше ешь гречки.. . За несколько дней придешь в форму. Это, пожалуй, единственный вариант, как не нанести большого вреда здоровью...: ) Удачи!
Семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.

1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.

2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.

3 день - 1 бут. минералки в течение дня.

4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.

5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.

6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.

7 день - 100 гр. творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.

Преимущество этой диеты - доступность, никакой экзотики и дешивизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли.
Юлия Егорова
Выключи комп, изаймись спортом
ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА

На этой диете можно сбросить до 10 кг за неделю. Диета достаточно суровая, но как показывают результаты - действенная.
Всю неделю питаться только специально приготовленной гречневой кашей.
Как приготовить гречку: берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1%. Диета рассчитана на 1 неделю, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц.
___________________________________________________________________
ДИЕТА ЛАРИСЫ ДОЛИНОЙ

Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг за неделю.
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды
ничего не еь, только пей разные жидкости. так за неделю можно похудеть.
физический упорный труд и меньше есть эфект будет виден уже через неделю