Коррекция веса
Если сесть на питьевую диету (внутри)
Не буду есть 2 дня только воду пить+у меня месячные я знаю что плохо не есть, я очень хочу скинуть два кг. Сколько уйдет за 2 дня если не есть?
Если для тебя цифирки на весах важнее здоровья - клизьму поставь, вот и уйдут два кг.
А если с умом - так это надо строить рацион и худеть по два кг за месяц. И проще, и полезней, и не вернутся.
А до того - подумать, а надо ли худеть вообще.
И насчет диет питьевых - если бы природа не заточила нас по твердую пищу, она бы нам зубов не дала. Питьевые диеты - зло страшное.
за 2 дня от силу 1.3 примерно так ...но боюсь на одной воде не продержитесь
Если вы не в курсе, то при резком сокращении пищи или полного его отказа, организм включает защитную реакцию и запасает наоборот жирок, так что не знаю... 2 кг может и уйдут, но это чисто жидкость скопившаяся
Ненадо так делать !!!Я как то типо правильно питаюсь за неделю 2 кг уходит и не ем после 18.00 и ем 3 раза в день маленькими порциями утром встала была 52.8 кг если мама узнает мне будет каплей она меньше 54 кг весить не разрешает у меня рост 175 см юсь что на весы при ней попросит встать Так что просто Кувейте мало и не ешьте после 18.00
много от чего зависит, может и скинешь 2 кг, но это будет не жир, а вода и потом она вернется
2кг и уйдут но потом вернуться
Жир не уйдет, не надейся. И питьевая дает результаты только после того, как ты на ней месяц ~ просидишь. Пить, к слову, нужно не только воду, но и чаи, кофе, бульоны, натуральные йогурты.