Коррекция веса
позвонили по телефону и пригласили на бесплатное обследование смоленск центр коррекции веса николаева13 а
не могу найти ни каких отзывов.. может еще кому то звонили? или это какой то развод?
Это как в Орифлейме предлагают бесплатный макияж, а потом предлагают купить их продукцию. Могу сказать что хорошо и бесплатно вас не обследуют
Ольга ***
Сравнили!!! Никогда в Орифлейм не предложат закупить продукции на 30-40тыс. в кредит через банк.
Это замануха!
Сходите и узнайте. Вы ничего не теряете!
Сабина Курбанова
Потерял только время...
Обследование то бесплатное, а потом впарят столько своей дряни и на такую сумму, что с год спокойно бы прожили на Кайнарах... И не зарекайтесь, что "я умная"- там тупо зомбируют... Так что не ищите себе ненужных приключений...
Обследуют бесплатно, потом предложат платную программу по нормализации веса и оздоровлению организма, это практикуется повсеместно)
Если разумом крепки, сходите. Только не берите паспорт и деньги с собой. Это, конечно, развод, но может быть интересно.
*миланчёночек* - *пушочичек*!
сказали совершенно бесплатно ни каких денег не надо при себе иметь полис и поспорт
Бесплатным бывает только сыр в мышеловке
*миланчёночек* - *пушочичек*!
сказали что им выделили деньги на проведение данного обследования....
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Развод какой то.
Не знаю, что в вашем городе, но там вам либо предложат программу для похудения в клинике и консультацию диетолога. Либо это очередная сетевуха. У моего знакомогу сыночка так в Гербалайф заманивал, там тоже центр коррекции веса и ЗОЖ. Потом взвешивали на супер-пупер весах, которые измеряли еще и лишний вес, количество жира и воды в организме, плотность костей и состояние мышц. И после этого реальный биологический возраст. А потом впаривали продукцию и обучали на платных лекциях правильному питанию. В принципе, вы можете сходить и всегда можете уйти, вас никто ни к чему не обязывает. Но эта замануха.
Светлана Лабузова
Уйти просто так, поверьте, НЕ ДАДУТ....
Скорее всего взвесят, а потом будут пудрить мозги про курсы правильного питания, либо разводить на покупку БАДов, скажут что есть какие-нибудь склонности (к болезням разным) и предложат полечиться их способом. Я думаю можно сходить, но без денег и документов, чтобы не попасть под влияние в случае чего и не взять в кредит лекарств каких-нибудь левых.
В таких центрах практикуются бесплатные консультации. Обследования всего органтзма, конечно, не ждите. Посмотрит, скорее всего, терапевт, взвесит и на специальном плиборчике измерит соотношение жировой и мышечной ткани.
Сабина Курбанова
Сегодня там побывал, точно так все и было. Самый важный вопрос там - деньги, готовы сделать скидки и по пенсионному, и по ветеранскому, но как только сказал, что приду через месяц - интерес ко мне пропал. Беседа закончилась, мягко говоря, "не вежливо"...
Это саентологи. Максимум что они с вас затребуют это квартира. Если удастся заманить в свои сети.
сто пудов развод. где бывает бесплатный сыр?
Вас не смущает, что на бесплатное обследование просят принести паспорт? Если нет, смело идите. А для бесплатного обследования поликлиники еще никто не отменял.
Вас могут отправить на органы
здорово
Отзыв на них (написано мало, но смысл понятен): http://smolensk.flamp.ru/firm/planeta_spa_ooo-70000001017898878/otzyv-1696800
да это замануха по типу дешели и мон платина. схема та же.
Да
Нужны овцы, а с ними и деньги. Хорошая жизнь требует и хороших растрат.
мне только -что звонили. Фигня. Я сам могу так же и даже лучше по ушам ездить....

Ольга Маньшина
Вам будут разводить на большие деньги. а обследование- фикция, Найдут что угодно им. И это все с таким, напором, что не все выдерживают и покупают то, что они предложат за огромные суммы.
И это обследование выявит у вас отклонения не совместимые со счастливой! жизнью: -) и таки, зачем вам ТАК делать нервы?: -)
Вам после обследования (бесплатного) предложат корректировать вес по их программе (платной, конечно) и покупать очень не дешовые БАДы.
Tatyana Sivak
Мать тоже пригласили, уговаривали 2 часа! Подписала . На след день сходили вместе подали заявление на расторжение договора, и за эти БАДы требуют 34 тыс! Будем писать заявление в прокуратуру. Это развод полный!
у меня по такому же принципу приятельница не умеющая говорить нет в дешелли влипла
Это развод конечно.
Эх, сейчас врачи, диетологи, практологи и т. д и т. п бесплатно ничего не делают. Вре равно все плавно сводится к деньгам (((((
я бы не пошла кто будет работать бесплатно. тем более в наше время
Ходила туда знакомая. Провели какуюто диагностику, исходя из которой было уже понятно, что всё это развод. Куча ужасных диагнозов и жить ей якобы недолго. Программа лечения и похудения стоит не менее 75 тысяч. Персонал жестко давит и пытается уговорить. Благо не повелась она на это. Так что лохотрон стопроцентный.
Частично поддерживаю мнения. Диагностика здесь на самом деле бесплатная, а вот коррекция веса уже за деньги. Родственница обслуживается на Николаева уже второй месяц. Я результаты вижу, вес уменьшается. По деньгам ей абонемент обошелся дешевле чем оплата за разовые процедуры и уровнем услуг она довольна.
а ты не подумала что почему именно тебя пригласили? ахахах
Обычно потом предлагают пройти какой-нибудь тест и требуют деньги... Бесплатно мало что в нашей жизни бывает...
развод
Это 100% развод, диагностика всегда бесплатная, проводится только с целью вынудить взять кредит.
Это не правда, либо деньги с тела деньги снимут, но эту БЕПЛАТНЫМ НЕ КАК БЫТТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!
мне звонили.. бесплатно ...но лечение оч дорогое предложили
Настоящие Мошенники даже можно сказать - отпетые ???Мы тоже с сестрой сходили - В итоге до того довели -в ходе собеседования началось давление настолько сильном что невозможно было отказаться и уйти, начались угрозы в плане подписать какие - то бумаги якобы на бесплатную диагностику Моей сестре Тихоненковой Нины Ивановны стало плохо с сердцем - но несмотря на это -Володя по имени - врач или точнее рвач с руковадящим по финансам - еще сильнее стали давить и насильно требовать подписать бумаги В итоге оказалось кредит на 157489 тысяч 40 коп ( Восточный Банк )
Не можете найти название организации? Не мудрено, сегодня они медицинский центр, завтра они какое-нибудь "Омега", послезавтра "рога и копыта", чтобы не было правды в интернете - организации постоянно регистрируют новое название, шум вокруг Омега, не бросает тень на рога и копыта. Скорее всего предложат услуг от которых вы не можете отказаться и пр сее обязательно нужно иметь паспорт, ибо без него кредит не оформить, смекаешь? :-)
Уважаемые люди! Ради Бога не ходите туда, это 100 % развод. Да, действительно делают бесплатно диагностику, говорят кучу ваших проблем, но после этого красиво давят на вас, что нужно лечится и ведут в бухгалтерию подписывать кучу бумаг, договоров, оплата каждый месяц около 4500,лечишься 2 года, итого 75 тысяч, но в итоге так запудривают мозги, что ты подписываешь кредит в восточном экспресс банке под 40% и получается больше 100 тысяч. Так развели мою маму, так что действительно, бесплатный сыр, только в мышеловке. Не знаю, как они там влияют, или в воду что добавляют, мол обязательно надо попить или гипнозом обладают, музыка играет, как при медитации. Ходите в гос. поликлиники, либо платите конкретно за оказанную вам услугу. А эту клинику вообще надо закрыть, раз так разводят людей, не подлечат, а наоборот отнимут последнее здоровье, доведут до инфаркта или вовсе загонят в могилу, и еще после ваши дети будут платить кредит. Очень внимательно смотрите, что подписываете, что вам говорят, но возможно это все под каким то воздействием. Тогда срочно идите в этот банк, пишите заявление в 2 экземплярах, что вас ввели в заблуждение и вы хотите расторгнуть договор. Пойдем бороться с ними. Не знаю пока, чем закончится все это.
да... мне звонили... прием первый бесплатно... но у меня подруга ходила... и ее на деньги развели...
Развод 100%
Не видитесь это развод отнимут у вас всё и всё)
проводят якобы диагностику, показывают на экране телика как у тебя все плохо и надо срочно что то делать и тащат за обе руки в бухгалтерию заключать договор на лечение! плюс последнее время эти уроды делают обзвон населения и при ответе на входящий вызов он сразу становится исходящим!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!!!
Вы в это верите ?! Ни в коем случае туда не ходите . Бесплатный сыр - только в мышеловке
посмотри фильм ( я плюю на ваши могилы 2 ) теперь поймёшь что это такое
лохотрон конечно же
Это обман. Не советую.