Коррекция веса

как сбросить за неделю 10 кг?

кефир---

и больше ничего
Айнурка Айнурка
Лучший ответ
Никак.
Ну если только ногу отрезать. А больше никак
Айнурка Айнурка а может попу?
Татьяна Медер смешно да как блин.
за неделю никак, разве что отрезать себе что-нибудь: ногу там или руку. В других случаях, такая потеря веса за такой срок чревата последствиями. В лучшем случае под капельницы попадете.
Юлия Распопова
Айнурка Айнурка есть вариант
просраться!
почему за неделю? а не за 1 день? или не за два часа?

Нужно питаться правильно и вес сжигать не более 1 кг в неделю.
Липосакцией только!
С=
Света =D
Клизма. Не трудно и быстро. Но неприятно
Я сбрашивал ничего не ел вообше . только вода. 4 дня и -7 кг это когда я в больнице лежал.
Айнурка Айнурка ужоссссссссс
10 кило это за 2 месяца только, чтоб без последствий для здоровья. За неделю можно 2-3,это если на абсолютно безсолевую диету сесть, -так вся жидкость лишняя уйдет, не более того.
Aitolkun Alpanova
бегать ходить и мало есть
Худеть
Машуля Нежная
Хлеб да вода, быстрые интенсивные тренировки с утяжелителями.
Из химии ничего не знаю.
Главное потом коньки не откинуть.
Айнурка Айнурка она на роликах будет
Большой стресс для организма и чревато последствиями, но если очень нужно, то попробуйте жидкую диету-кушать только бульоны или супы без гарнирной основы, воду, чай и кофе без сахара, молоко, морс, жидкие йогурты, натуральные соки и ни грамма твердой пищи. И естественно не газировки и не пакетированные соки! Обьемы уходят мгновенно, потом и вес
?*
??zh.a.d.y.r.a?? **
Таблеточки волшебные. Но потом волосы выпадут (
вообше не ешь
Татьяна Медер вообще то я не толстая рост 175 вешу 68 хочу эти 8 кг сбросить я поправилась после стресса сильного но теперь взяла себя в руки хочу похудеть
Не ешь после 6))
Можно жесткими диетами сбросить, но потом ужасные последствия
разгрузочные дни
Нана Кеда
Айнурка Айнурка очень смешно
Нана Кеда правда
Нана Кеда или сиди на бананах 2-3 кг в неделю
или разгрузочные дни 2-3 кг в сутки