Коррекция веса

Жую пищу, а потом выплевываю, похудею ли от этого?

Только без шуточек и угроз об гастрите, я сидела на правильном питании, йоге, баскетболе уже больше года. Скинула из своих 95 всего лишь два килограмма. Поэтому пробую вредные методы.
Нужно чаще кушать, это парадоксально, но чтобы похудеть, надо есть. Желательно есть не меньше 5 раз в день, не забывать пить воду 1,5-2 л (вам даже больше можно, норма - 30-40 мл на кг веса). Частый прием пищи способствует ускорению обмена веществ. А что касается "не есть после шести" - это миф, после 6 не стоит потреблять углеводы, а лучше после 16:00 или даже 14:00. Обязательно рассчитайте свою суточную потребность в калориях, с учетом того, что хотите сбросить вес, и исходя из полученного значения формируйте свой рацион. Ешьте больше овощей (кроме картофеля) и нежирных белковых продуктов. Больше тренируйтесь, добавьте кардиотренировки (бег, велотренажер и т. д.) с контролем пульса, для эффективности необходимо удерживать пульс в так называемой аэробной (самая простая формула расчета пульса (220-х) *0,7, где х -это возраст). Тренироваться лучше утром на голодный желудок. Если никак не получается похудеть, лучше обратиться ко врачу (диетологу и эндокринологу), нужно провериться на гормоны, возможно у вас гормональный сбой, в этом случае на одни диеты и спорт рассчитывать не стоит, необходимо лечение. К похудению нужно подходить разумно, только в этом случае можно достич желаемого веса и не навредить себе. А то, что вы описываете совершенно не разумно, и я надеюсь вы просто пошутили.
Ольга М.
Лучший ответ
Только продукты зря переводишь.
Очень тупорылый метод, под стать последователям.
Максимум, что ты получишь - язву.
перевод добра
Лариса Лучко
быстрые углеводы успеют усвоиться.
Самый эффективный вариант похудения - это правильное питание, только на нем кг не возвращаются и нет вреда для здоровья, перед переходом на пп желательно пропить полисорб, чтобы почистить организм от зашлаковонности и токсинов и затем постепенно переходить на пп, и не забудьте о спорте.
Шумелка Мышь
тоже с полисорбом худею
конечно, не панацея, но эффект неплохой очень, если сочетать с пп и спортом, вполне так можно 4-5 кг сбросить при желании
Марина Кошевая
ты даже не представляешь что такое здоровое питание
Леночка Бузынина С утра ела кашу или омлет без соли.
Обед: Куриная грудка вареная, салат, картошка вареная.
Ужин: Кефир и яблоко.
После шести не ела
просто перед каждой едой выпивай стакан воды и будешь худеть
Анна Сёмкина
сахар усваивается уже со слюной..
Лол, у меня так же со сладким. Ну да, вы же не проглатываете ее
хахаха, так она не попадет в организм, а от того, что выплюнешь ничего не измениться (тоже самое что и не жувать)
Лина Юхнова
Скоро мозг выплюнеш.
жуй дальше и выплёвывай потом расскажешь чем всё закончилось
Elvira Dagubaeva
Если хотите, ват Вам советы, как похудеть:
1. Есть маленькими порциями, но 4-5 раз в день.
2. Объём одной порции - один стакан.
3. Поменьше соли и сахара.
4. Если лишний раз захотелось перекусить, выпейте стакан воды.
5. Чтобы похудеть, нужно ЕСТЬ!!! (а не жевать и выплёвывать)))
а я еще переживал, что я дебил
Aitunyam Akrieva
Ну ты дебиииил, лучше бы мне отдал еды