Если без мяса и рыбы, то вегетарианский, то бишь, диетический. Но отварные морковь, свёкла и бобовые имеют высокий гликемический индекс и вызывают повышенный аппетит.
http://povar.ru/menu/supy_dlya_pohudeniya/
Коррекция веса
Суп это диетическая еда'!? Подскажите пж хочу ходеть"
как сварить
супы разные бывают, овощной бульончик и борщ наваристый на мясном бульоне! " ;-)
Борщ ешь
Суп из картошки, лука и морковки - это диетическая еда.
А с вермишелью - уже нет. Мучное и хлеб, делают любую еду - не диетической.
Каши - рисовая и овсяная - диетические.
А манная (из хлеба - пшеницы), гречневая и гороховая слишком калорийные, чтобы считаться диетическими.
Каши - рисовая и овсяная - диетические.
Жаннат Дербишова
Вы не правы. Гречневая каша полезная и не очень калорийная (особенно запаренная) и на ней даже основывают диеты
Супы бывают разные, и иногда их не назовешь диетическими. Если то овощной суп, в котором практически нет жира то да. А вообще варите себе любой суп, но пропейте полисорб. Он поможет вам в борьбе с лишними кг.
Суп можно приготовить очень по разному, и даже не стоит вопрос густой или жидкий, с мясом или без. Для приготовления диетического супа можно использовать мясо птицы (курица, индейка) или говядину.
Я на своем сайте выкладываю рецепты приготовления диетической еды (diet-eda(точка) ru).
Диетическая еда полезна не только тем, кто хочет скинуть лишний вес, но и всем кто хочет улучшить состояние своего здоровья в целом и после перенесенных болезней в частности.
И если уж говорить о лишнем весе, то подход должен быть комплексный. Можно воспользоваться советами профессионалов и в плане формирования меню, и в плане комплексных упражнений, которые можно выполнять даже дома - http:// goo. gl/6qGqeG (без пробелов)
Успехов!!!
гороховый нет, из травы да
Да.
Нет. Это обычный углевод.
Смотря как сварить