Коррекция веса

Как сбросить 2 кг за три недели (без голодания)? Хочу др отметить с отметкой 50 кг

Не есть после 18:00, отказаться от мучного, жирного, жареного, сладкое в том числе фрукты только до 12:00. За 3 месяца может и больше будет кг сброшено:)
Лена Левина
Лучший ответ
Никак, минимальный срок - месяц, а вообще смешно подгонять вес под возраст
За три недели зачем голодать просто чуть ограничь себя от излишков
Татьяна Зайцева Так я же написала БЕЗ голода)))
Без диеты не получится. ограничить себя по максимуму в том, что содержит видимые (!) животные или растительные жиры (готовите Вы на чем? жарите? вот это потом впитывается продуктами, тем же мясом)
! семечки вообще зло для желающего похудеть
или готовится с их добавлением (мучные изделия: торты, конфеты)
переходите на отварное мясо (в любом количестве) , салаты без майонеза/масла, яйцо отварное можно, только не больше двух в день, рыбу отварную/паровую
после 18 забыть о еде (пить можно, не молоко опять же)

не вкусно, понимаю... но, все равно придется ограничить себя, как видите
и ходьба

а вообще, обратитесь лучше к специалисту - диетологу
на худой конец к эндокринологу поликлиническому
параллельно проконсультируйтесь у гастроэнтеролога (они иногда тоже помогают решить эту проблему, может какое-то о-о-о-чень легкое мочегонное, но! только после того, как поговорят с Вами, почитают карту заболеваний)
больше заниматься спортом
Перейти на правильное питание и заниматься спортом (например прыжки на скакалке 100 раз или качать пресс 50 раз) можно скинуть до 4 кг за неделю
Попробуй фитнес