берёте мёд и горчицу.
1ст. л. меда смешиваете с 2 ст. л. горчицы до однородной массы.
Получившуюся смесь наносите на живот и бока и попу, заматываетесь в пакет и в платок либо полотенце! Держать пол часа. Потом смыть теплой водичкой! Подтягивает кожу и сжигает жирок.
у меня результат появился на 3-й день!
Коррекция веса
Как вы подтягиваете животик и попу? Нужен быстрый и эффективный способ!
Быстро можно только нарастить. Нужны упражнения не только на пресс, а общая физическая нагрузка, вес сходит равномерно по всему телу. Чтобы укрепить мышцы ягодиц, встаньте на колени локти: локти - на ширине плеч, поясница - не прогибается. Выпрямляйте одну ногу и поднимайте ее до параллели с полом. Вверх - выдох, вниз - вдох.
Про то, что будешь пресс качать, и животик плоский будет - мягко говоря заблуждение. Да, немного подтянутся мышцы, но жир (если он есть) локально согнать не удасться. Ну будет у тебя сильный пресс, а сверху - жирок. Важна серьезная физическая нагрузка: беговая дорожка, велотренажер, прыжки на скакалке.
Самомассаж, массажеры, тренажеры, чистка кишечника, чистка сосудов. Много пить и очень мало есть.
Секес на завтрак, секес на обед вот и весь секрет. Вдох задержка 2с на выдохе втягиваем животик и анус задержка 2с выдыхаем расслабляемся. 15 повторений в сутки до 100 повторений.
занимаюсь калланетикой, силовой аэробикой тай-бо и каждый день качаю пресс по 40 минут.
пресс и приседания. по 100 раз в день. пресс на разные мышцы, косые, прямые и нижние.
Шейпинг и качать пресс. Результаты уже через неделю.
Неделя фитнеса и диета: кефирчик, яблочки, вода.
Секс и только секс!!! !
Не расслабляться!!!!))))))
очень просто:
1. не завтракать, или фрукты
2. хороший обед
3. не ужинать, можно фрукты
в течение дня много воды или зеленый чай
и вечером прогулка (не менее 6 км)
в таком режиме я за 2 недели прихудела на 5 кг
ЗАТЕЯТЬ в квартире ремонт: два в одном - красота в квартире и фигурка улучшается!!!
1. не завтракать, или фрукты
2. хороший обед
3. не ужинать, можно фрукты
и вечером прогулка (не менее 6 км)