Коррекция веса

плохо засыпаю если не поем, углеводы помогают заснуть, как быть?

Evgenia Luen-Amun
предлагаю купить тебе капусту, за час до сна, немного скушай, капуста листовая обманным путём для нашего организма заменяет углеводы, пока организм будет переваривать, то только часа через 2 поймёт, что его обманули, а ты уже будешь спать крупким сном, только не забывай - немного, один листик - если не половину!!!! главное на ночь чай не пей!!!! точно не уснёшь!
Любовь Кургашёва
Лучший ответ
причём тут 6 часов? надо есть за 2 часа до сна, тогда проблем не будет, а фигуру делает спорт, я каждый день занимаюсь.
Настя Егорова
раздельное питание, что бы съеденные углеводы не в жир отложились. а вообще-то, как только распишетесь со своим парнем, так и спать будете у себя дома как у мамы!
Evgenia Luen-Amun да разве это из за этого я не сплю? я так мучаюсь уже 7 месяцев, у мамы бываю редко...там такая тишина(обычная пятиэтажка пермский проект, а эта новостройка такое Г, все шорохи слышны)
Я тоже не могу спать голодной, сама не засну и муж просыпается - так у меня желудок требует еды. За 1,5-2 часа до сна мы теперь едим фрукты, т. к. оба склонны к полноте.
Просто когда желудок пустой, мозг начинает интенсивнее работать. А когда покушаешь, кровь отливает от мозга, направляется на помощь желудку (пищу переварить), и ты тогда расслабляешься, меньше думаешь, и засыпаешь.
я такая же)) ) но мне полнота не грозит.. . тьфу-тьфу-тьфу)) )
выпейте кефирчика или фруктов....
Мaria Pryakhina
Ну и сьешь кусочек сладенького, не кило же! Зато полегчает и уснешь. Я даже не пытаюсь бороться. Съем пару конфеток прямо в кровати и спать!
затыкай уши!!!!