Коррекция веса

Как скинуть за неделю 3 кг?

Как сбросить 3 кг за неделю
http://www.ruhow.ru/info/kak_sbrosit_3_kg_za_nedeliu.html

В дополнение ко всему, занимайтесь спортом. Вы можете бесконечно сидеть на диетах, но, если вы не будете делать зарядку, вы не сможете сбросить лишний вес. Вам придётся изменить свои привычки! У многих из нас нет свободного времени на занятия спортом. Всё это только отговорки! Есть много разных способов для занятия спортом. На работе вместо лифта поднимайтесь по лестнице, или припаркуйте машину немного дальше от вашей работы, чем обычно и пройдитесь пешком. Вместо того, чтобы идти в кино, где вы просто сидите, сходите в бассейн, сделайте зарядку или потанцуйте. Используйте эспандер - отлично тонизирует и помогает сбросить вес в домашних условиях. Любая физическая нагрузка пойдёт на пользу! Прогулки на свежем воздухе, утренняя гимнастика; дробный прием пищи поможет легче и быстрее похудеть.
­
Оксана Ильясова
Лучший ответ
Хлеб и вода
Юлия Морозова
Невозможно похудеть безвозвратно за короткий срок. Я худею на пп + спорт, медленно но уверенно, перед переходом на пп почистила организм, пропила полисорб, и во время похудения пью, за 2 месяца минус 5 кг, и очень ушли объемы
Лилия Диденко
Тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Нужно убрать свою лень и пойти в зал. Это самый лучший способ. А если будете уже филонить или ходить только 2 раза в неделю, то тогда принимайте полисорб. Тоже помогает в сбрасывании лишних кг, но если совместить все вместе, то будет просто БОМБА
не есть