Коррекция веса

Можно ли худеть если кушать 3 раза в день

А не 6?Не могу никак есть 6 маленькие порции в течении дня, пробовала много раз не получается. я с детства привыкла 3 раза есть (завтрак, обед, ужин) если проголодаюсь то могу иногда на перекус съест яблоко, но это редко. Могу ли я похудеть?
Сколько ты весишь? Рост ?
!!
!!!nazym!!! !!!n.n.n!!!
Лучший ответ
Можно, по системе "200", по "Кремлевской" или "60"
Татьяна Гринь
что бы худеть есть не надо, надо больше двигаться
Или худеть, или жрать . Выбирай.
Ге
Гелечка
если не тупо сидеть а заниматься физкультурой то скинуть вес только вопрос времени
Уменьшай порции, вредности до 12 кушай, в небольшом кол-ве, больше пей воды и спорт. Я пила еще полисорб, и знаете, эффект был, появилась легкость, не знаю совпадение или нет, но за время приема полисорба я похудела на 3кг, сейчас перешла на правильное питание, и продолжаю худеть
Посиди несколько дней на диете и пропей полисорб, что бы получить быстрее результат. А так же можешь дома поделать разные упражнения, только по несколько раз в день.
Елена Орехова
Меньше нервничать, больше двигаться, не переедать, соблюдать пропорции. Не есть вредную пищу.
Информация: http://womenknow.ru/35-kak-pravilno-hudet-v-domashnih-usloviyah.html
Зелёный чай пить, как вариант ещё красный. Клетчатка есть в вашем рационе? Не забывайте про неё.
А ещё если есть холестерин в крови, с ним может помочь КИВИ.
Есть хорошая диета, ипотекой называется, за 5лет -11кг.
Правильное питание физ. нагрузки и 2л воды ежедневно
Боже блядь! Если ты действительно хочешь похудеть, то заставь себя это сделать! Кушай нормально, но в норму. ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ, бегай по утрам и тд. НЕВОЗМОЖНО ПОХУДЕТЬ НЕ ДЕЛАЯ ЭТОГО! Просто заставь себя это сделать! JUST DO IT!
Kristina Grumberg
Оставайся собой