Коррекция веса

кто подскажет,йогурты и кефир помогут или помешают похудению?чтото я на них не худею анаоборот,кушаю 1000калоий в день.

вес 50кг хочу 45.
так ведь там всякая дрянь, консерванты мешают похудению и способствуют появлению целлюлита. Ну иногда съесть можно, но целый день есть, врядли похудеете
Нурлыайым Alymbekova
Лучший ответ
Все кисломолочные продукты очень полезны для организма. Есть такая вещь - легкоусвояемая пища -это они. Они приводят в порядок микрофлору кишечника, чтобы он не страдал из - за погрешностей в еде и недостатке минералов.
Если кефиром запивать батон белого или бутер - тогда эффекта не ждите, а если вместе с фруктами (я люблю груши) или отрубями (в виде хлеба, хлебцев) , то очень даже хорошо. Важно покупать молочку низкой жирности =1%.
И ещё, ведь недаром людей ведущих ЗОЖ называют "кефирники". А одна знакомая врач говорит: "Какая бы я не была бедная (пусть мне денег на мясо не хватит) - литр кефира для своей семьи, на вечер, я куплю обязательно! "
Желаю успехов.
Йогурты содержат сахар, консерванты, и кучу др. гадости. Лучше исключить, ибо мешают. Посмотри калорийность - 10% сметана всего 116 ккал, а йогурты часто больше. А если их по несколько штук рубать, то толку чуть. Кефир надо потреблять по 200 мл 5 раз, причем, как отдельную еду, а не запивать им.
Не ешьте сахар и похудеете !
Йогурты только без сахара берите !
И больше белковой пищи ешьте ( творог, рыба, мясо, сыр ) , любые овощи и МНОГО воды !!!
УДАЧИ !!!
Настя Егорова
йогурты исключить вовсе.... а кефир-1%.(при диете иногда я даже его разбавляю водой).... а 45 кг не маловато ли???
El
Elena
Кефир точно помогает, а еще зеленый чай