Коррекция веса
если 2 месяца пить только чай с молоком и ничего не есть сколько кг уйдет?
Наверно много! Я вот четыре дня вообще ничего не ел - 7 кг потерял
Метаболизм испортишь безнадёжно и окончательно, а здесь и гастрит и ещё чего похлеще. Оно тебе надо? Головой думай.
Ну мозги вместо жиру у тебя уже ушли.
Результат налицо.
Пара кг чая и три ведра молока...
Всё зависит от вашего обмена веществ. Если вы склонны к худобе, то уйдёт очень-очень много (более 10 кг). Если склонны к полноте, то максимум 5-10 кг
А какой жирности молоко?
С сахаром ли чай?
В каких объёмах будете пить молоко?
Какая физическая активность будет присутствовать? Гуляете ли вы пешком? Носите тяжелые пакеты или сумки?
От всех этих факторов и будет зависеть потеря ваших килограмм...
С сахаром ли чай?
В каких объёмах будете пить молоко?
не сможешь, нафига такой бред спрашивать
могут и все уйти
Если соблюдать её в точности как вы описали, то боюсь что уйдёт жизнь
Это очень опасно для здоровья, лучше подберите себе правильное грамотно сбалансированное питание, только питайтесь маленькими порциями и часто, занимайтесь побольше спортом, почистите организм от вредных шлаков и токсинов сорбентом полисорб, пейте побольше воды из расчете 30-40мл на 1 кг веса, это в день.
Здоровье подорвёте
Вы уйдете вместе со своими кг
Если два месяца так держаться, закончите в лучшем случае в больнице, с истощением
Если хочется похудеть сильно, лучше питаться гречкой в неограниченном количестве, но без всего, даже соли, и пить в день литр кефира 1%
Много, но искренне не советую садиться на такую диету, так как сильно ухудшится обмен веществ.
Килограммы наверное уйдут, но прихватят с собой здоровье физическое, а так же психологическое
Ирина Глушко
кг сколько не знаю но душа весит 24 грамма!
это не возможо..