1) Если эти накопления организма не используются, то как от них отделаться. Можно ли при этом использовать сжигатели жира. КАК удалить некрасивые места?
2) Если эти жиры нужны (как бурому Медведю), то сообщите их значимость и необходимость
Коррекция веса
По поводу анатомии - по обеим бокам низ Живота жировые отложения: Нужно ли их удалить и КАК?
Существует несколько способов, которые обычно помогают избавиться от жира внизу живота и начать процесс снижения веса. Разумеется, если проблема вызвана гормональными сбоями или другими нарушениями работы организма, перед физическими упражнениями и корректировкой диеты необходимо проконсультироваться со специалистом. Самыми распространенными вариантами избавления от жира являются:
Корректировка питания.
Физические нагрузки.
Нормализация режима дня.
Регулярный восьмичасовой сон.
Защита от стрессов.
Отказ от вредных привычек.
Такие радикальные изменения в жизни помогут не только избавиться от жировых отложений в области живота, но также существенно укрепить здоровье.
И конечно никаких таблеток и бадов, они бесполезны.
Корректировка питания.
Физические нагрузки.
Нормализация режима дня.
Регулярный восьмичасовой сон.
Защита от стрессов.
Отказ от вредных привычек.
Вы не медведь, лапу зимой не сосёте, поэтому жировые накопления Вам не понадобятся, избавляйтесь от них как можно скорее, они очень тяжело уходят и с возрастом будут только расти. Поэтому: спорт, диета, можно массаж, усиливающий кровообращение в этих местах. Ещё в воде, зайдя по пояс и сцепив руки в замок, делать движение руками вверх-вниз, в районе живота, вода, массируя тело, хорошо разбивает жировые отложения. Успехов Вам!
бег, ,правильное питание, плаванье, бег
Вот хороший метод www.zdorovieinfo-rtb.co Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-rtb.co переходи и заказывай!