Коррекция веса

Что делать, если мне 12, а я вешаю 50 кг.

Просто всё задолбало. Самая низкая в классе и вешаю 50 кг. (6 класс). Мама на диеты садиться не разрешает. Хочу быть худой и красивой
Ж Е Н Я
Надо больше заниматься спортом и правильно питаться: меньше углеводов, больше белка, стараться больше ходить, плавать и пр.
Айгуль Хадиева
Лучший ответ
Ж Е Н Я Занимаюсь спортивной аэробикой уже 2 года
Айгуль Хадиева а с питанием как?
Да какие ваши годы. Бросайте спорт, именно из-за него и не растете. Организму не хватает энергии на рост. Многие гимнастки не вырастают именно из-за этого.

Занимающиеся гимнастикой с раннего возраста рискуют быть маленького роста!

Почему гимнастика тормозит рост? У специалистов есть несколько точек зрения на этот счёт. Одни утверждают, что из-за постоянных нагрузок в раннем возрасте у детей происходит гормональный сбой. Другая точка зрения заключается в том, что невысокий рост гимнастов является следствием сильных напряжений и ударных нагрузок на скелет, особенно на позвоночник. Также есть и те, кто добавляет в качестве причины ещё питание, точнее, очень маленькие размеры порций и ограничение по калориям.

В другом исследовании, тоже в Греции, проверялись костный возраст и плотность костной ткани у девочек-гимнасток в возрасте от 9 до 14 лет. Чтобы проверить костный возраст, учёные изучали участки костной ткани, отвечающие за рост, так называемые зоны роста человека (о том, что это такое, я писал в этой статье). В определённый момент эти зоны закрываются и рост костей в длину, как правило, прекращается. Одной из целей исследования было выяснить: перестают ли кости у гимнасток расти раньше, чем у обычных девочек?

Оказалось, что нет. Исследователи смотрели 2 группы девочек: гимнасток и не гимнасток. Состояние зон роста в двух группах было схожим, однако плотность костей была ольше у гимнасток. Несмотря на это, их рост был ниже.

Подводя итог, можно сказать, что выявленная связь между гимнастикой и низким ростом гимнастов не позволяет рекомендовать этот спорт для занятий в раннем детском возрасте. Раньше 5 или даже 7 лет точно не стоит начинать заниматься гимнастикой девочкам, а мальчикам – раньше 8 лет. Но даже если следовать этой рекомендации и начать заниматься гимнастикой профессионально по всем канонам, то, скорее всего, это всё равно принесёт проблемы ребёнку. Поэтому профессиональная гимнастика, как, наверное, и любой профессиональный спорт, не самое полезное занятие для растущего организма, на мой взгляд. Если и заниматься чем-то таким, то главное не допускать перетренерованности. Два раза в неделю занятий гимнастикой, продолжительностью не больше часа будет оптимально.

http://yarasty.ru/263-vliyaniye-gimnastiki-na-rost-rebenka.html
ДОРОГОЙ ДЕД МОРОЗ!
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.

Будет время, - сделай мужчин умнее! Но, если тебе некогда, - то просто пошли мне 25-летнего лыжного инструктора. Но мне и Джейк Гилленхаал сойдёт... (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе). Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя ещё новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана. Эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бёдрах совсем не поправляется! По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что, если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так.
Поэтому - бакланы. Запомни.
хорошо! худеть не надо !