Коррекция веса
Как вы себя приводили в форму а то лето на пороге)))
потопала в спортзал, начала кушать... а т. к. я-ленивая жопа, то просто с утра на полу начала заниматься, по утрам гулять)
3 раза в день секс по полчаса и ничего не жрать, за месяц - 10 кг.
Полина Кучмасова
Хаха
Никак. Я всегда в форме независимо от сезона
С февраля начал, в основном спорт зал после работы, весил 92, сейчас 83
Полина Кучмасова
Норм)))
мне что зима что лето)
Никак не приводили. Мы не отжирались зимой как свиньи! Нужно себя в форму приводить только тем, кто всю зиму отжирался как свинья!
есть строго 2 раза в день
Елена Карпенко
И прощай ж\пузырь и привет депрессия . Проходили, знаем.
Я стараюсь всегда держать себя в форме это проще, чем потом стремиться похудеть и подтянуться за несколько дней!!!
Нормализуйте питание! Сократите углеводы и жиры, ешьте белок и овощи, небольшими порциями! Ну и спорт! Бегайте больше!
Зинуля Познякович
а дети муж на каком питании у вас?
"Взвешенные люди (2 сезон 15 выпуск) 21.05.2016 СТС смотреть онлайн" до конца
Питание до 1300 калорий, комплекс упражнений для проблемных зон (ноги, попа, живот ).
Лично я из формы не выходила.
Привет. я не так давно столкнулась с такой актуальной проблемой, как лишний вес. Я перепробовала много разных диет, но они не дали желаемого результата, и более того пагубно сказывались на моем самочувствие. Только совсем недавно я нашла для себя оптимально приемлемый вариант - это сбалансированое и функциональное питание Energy Diet. При определенной программе питания я за неделю с небольшим скинула 5 кг, а главное что организм при этом не испытывает стресса так как получает дневную норму витаминов, минералов, белков, жиров, углеводов. Я очень счастлива) Если вам интересно что это такое, как и где приобрести, программы для коррекции веса, то пиши мне в вк http://vk.com/id228723272 я с удовольствием все расскажу тебе))
одевал курточку, кофточку и начинал приседать, отжиматься, бег на месте итд итп) со 120 кг до 71 сбросил)