Коррекция веса

здравствуйте все! скажите как вы приводите себя в форму к лету

не распускаю себя зимой
Олеся Татаринова
Лучший ответ
1. Как только встали - нужно выпить стакан чистой (желательно не кипячёной) воды.
2. После - зарядка, но эффективнее всего были бы прыжки на скакалке или пробежка.
3. Принять контрастный душ, он поможет держать тело в тонусе.
4. На завтрак - каша желательно овсянка с орехами или изюмом) , можно съесть салат из овощей, НО! на подсолнечном масле ( не в коем случае не майонез) , можно йогурт. Один секрет: йогурт съесть вилкой в течении минут 20-ти, так вы съедите немного, но ощущение сытости будет постепенно приходить.
5. Часов в 11-12 желательно перекусить орехами или фруктами ( но в небольших порциях) .
6. Перед обедом, если есть возможность, желательно покачать пресс.
7. На обед - обязательно поесть что--нибудь горяченькое, на второе можно съесть отварное мясо.
8. Где-то часов в 16.00 перекусить чем-нибудь очень лёгеньким, можно йогуртом.
9. Перед ужином желательно прогуляться.
10. На ужин - овощной салат или овощи на пару, можно варёные овощи, отварное мясо, можно рис или гречку.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! нужно пить много ЧИСТОЙ воды (примерно 1.5 - 2 литра в день) , кофе и чай пить по минимому, пить соки ( лучше свежевыжитые) .
Худею!
Не ешь после шести, исключи мучное и сладкое, или живи па закону№1( те захотела конфетку, ну съешь одну например) , пей зеленый чай, и каждое утро делай зарядку на проблемные зоны... 100% похудеешь... желаю успехов!!!!))))
конечно к лету надо похудеть немного, а то за зимушку раскабанели слегонца.
моя диета:
завтрак: овсянные хлопья 4ст. л. +изюм+чернослив+тертое яблоко 1/2
зеленый чай

обед: или первое или второе (по настроению)
салат из овощей
зеленый чай+зефир

вместо ужина кефир
после 18 ничего кроме воды

в день выпиваю 8стаканов воды, ислючить минералку
за 3месяца сбросила 14кг без особого издевательства над собой
Занимаюсь спортом, стараюсь соблюдать питание или сижу на диетах.
хорошо пить геркулес, как чай
вечером заварить, а утром выпить
это русский гербалайф.. .
а есть вообще не хочется...
хожу на аквааэробику и дома занимаюсь каланетикой по диску, аквааэробика очень нравиться, хоть и ходим всего два месяца, но результаты уже заметны к морю будем в прекрасной форме
Начинаю потихоньку с пивка перехожу на водочку и вот он я - уже готов!
Конечно
перехожу на другой режим питания и больше физ. нагрузок
Valentina Cherrnova
Убрать из рациона жирные продукты, сладости. Начать ходить в спортзал. Купить антицеллюлитное масло. Купить абонемент в солярий. К лету как раз все будет в норме. Время еще есть.
эт смотря куда лет ббуддет ..
Делаю очищение организма - коло-ваду. Уходит 3-7 кг. шлаков, кожа очищается и подтягивается. Просто - супер! Я к лету готова!
Я ни как потому что у меня вес держится на одном уровне... .
А так по больше есть овощей без соли, только с условием что эта пища тебе будет приятна
Это возможно сделать. если проявить фантазию.
И главная задача не есть после 18:00.
Саша Краус
стараюсь за зиму не распустить себя до такой степени, чтобы к лету приводить в порядок!)) ) ну а если серьезно, то. . любая физическая нагрузка, но только не резко!! ! и питание, это в первую очередь!
Не ем сладкого вечером. И бегаю где то по пол часа каждый вечер. Через неделю заметный результат (2,5кг)
Хорошо озонотерапия помогает+убирает циллюлит и растяжки! !
Еще мне очень нравятся обертывания в домашних условиях делать.
Вот тут кстати простые действенные рецептики есть (и про озонотерапию там тож статейка хорошая) :
В РАЗДЕЛЕ "МЕТОДЫ ПОХУДЕНИЯ" (ТАМ СПРАВА)
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! !

http://anita.bestpeople.ru/