Полноценный завтрак обязателен!
Контроль калорийности рациона.
Правило «не есть после 18 часов» не работает.
Время для сладкого – до 12 часов дня.
Вечерний аппетит можно снизить, если хорошо питаться днем.
Соблюдение питьевого режима.
Сказать «нет» пустым калориям.
Основу рациона должен составлять белок.
Следует отказаться от голодовок и разгрузочных дней.
Сокращение употребления быстрых углеводов.
Физические нагрузки.
Коррекция веса
как похудет на 5 кг без диет помогитее у меня скоро банкет мой вес 56
нормальный вес, а рост какой?
Эмма Ончукова
Нужно фото, без этого нельзя ничего посоветовать.
Без диет и быстро - только не кушать и бегать в туалет (слабительные). Но к банкету выглядеть вы будете ужасно. Может лучше все-таки диетнуть разок, раз так надо?
Эмма Ончукова
kakaia dieta
Пей перед сном стакан теплой воды с лимоном и медом. ( вода, 1 ложка меда и половинку выжытого лимоного сока). Старый проверенный способ.
Привет, хочу посоветовать тебе то что помогло мне за неделю с небольшим похудеть на 5 кг. Я перепробовала много разных диет но они не дали желаемого результата и я часто срывалась так как не могу жить без сладкого. Но все изменилось когда знакомая посоветовала мне Energy Diet. Сначала у меня были сомнения, но узнав о продукте подробнее все сомнения ушли. Вот как это работает: Эффективное похудение
Вы худеете за счет сжигания жировых отложений, при этом организм не испытывает дефицита питательных веществ. Усвоение белков, которыми богат Energy Diet, требует от организма больших энергетических затрат: в 2 раза больше, чем для усвоения жиров и в 4 раза больше, чем для усвоения углеводов.
Психологический комфорт
Вкусное и разнообразное питание с продуктами Energy Diet делает диету легкой и приятной.
Стабильный результат
Вы привыкаете питаться правильно, прекращается переедание и тяга к вредным продуктам.
Энергия для активной жизни
Ацерола и королевское желе – непревзойденные натуральные источники витаминов для поддержания общего тонуса организма при снижении веса.
Самое крутое что не надо отказываться от сладкого так как есть 15 вкусов: шоколад, клубника, капучино, ваниль, банан, кофе и тд. Я заказывала здесь http://nlstar.com/ref/agRAe7/ Если вы хотите легко и быстро похудеть то не стесняйтесь по вопросам пишите в вк http://vk.com/id228723272
Психологический комфорт
Стабильный результат
Энергия для активной жизни