Коррекция веса
Как кушать меньше?
Я вешу весом 70 кг, я и так стараюсь кушать меньше, и бывает голодовку себе объявляю, но я не выдерживаю голодовки. Как быть? Может завтра я объявлю себе голодовку?
больше пить воды
Хорошенько разогревайте, чай - горячий (умеренно).
Татьяна Широкова
Я и так пью чай горячий с сахаром с 3мя ложками чайными.
Если в семье предрасположенность к полноте то бороться бесполезно !! А если вы сами переедаете то это вторично!!
Татьяна Широкова
5 лет назад я занималась бодифлекс от грир чайлдрес через месяц фигура была хорошая.
Есть специальное питание, которое благодаря белку и клетчатке создает чувство сытости на 3-4 часа, при этом 200 ккал всего лишь, несмотря на углеводы, дающие энергию. Но зато нет вреда для организма - ни голода, ни слабости.
А вообще голодовка путь к нарушению метаболизма и последующему ожирению.
От голодовки не худеют, я знаю людей которые от неё даже поправились .
не есть продукты с высоким ГИ
анорексией захотела заболеть? Зачем голодовка? Просто без калорий еду ешь, или там где мало.
Кушай мало калорийную пищу
Нет, голодовка даже вредна!!!! Так еще хуже станет... вы поголодаете, а потом наедитесь и еще больше наберёте... Лучше питайтесь правильно, сбалансированно. Утром кашка, хлопья, творог, или омлетик с чаем... обед супчик какой нибудь... вечер нежирная пища.... на полдник хлопья с фруктиком.... если сильно хочется, то на ночь кефирчик можно выпить... и в течение дня делать физкультурную разминку... можно утром 30 минут и вечером... очень полезно и вес уйдет
Нельзя кушать меньше. Это не получится. По крайней мере, в долгосрочной перспективе. Делайте приоритеты в сторону здоровой пищи и займитесь спортом. Именно приоритеты, в противном случае получится диета, с которой вы обязательно сойдете, а то и сорветесь и снова наберете КГ, а то и больше.
То, что ужмется желудок, если кушать меньше - это миф. У всех желудок примерно одинаковый. Почитайте википедию.
Когда я худела, пила перед едой пару стаканов воды, чтоб уменьшить аппетит. Голодать не обязательно, чтоб похудеть, так только гастрит наживете, ешьте низкокалорийную пищу, рыбу, курицу, фрукты ...от них не поправишься.