Коррекция веса

Почему набираю вес?

Ничего не понимаю: питание правильное, сбалансированное: полноценный завтрак (каша или омлет, творог или хлопья с молоком) чай зелёный с куском черного хлеба и либо 2 печеньки, либо 2 конфетки, иногда вообще не ем сладкое утром), обед суп, полдник хлопья с молоком +фрукт на ужин отварное мясо и гарнир (салат из овощей не заправленный ничем, либо макароны. Пью ежедневно 2 литра воды + физические тренировки. Почему килограммы лишние появляются????
Ну, во-первых, это не правиильное питание. В правильном питании отсутствуют быстрые углеводы (конфеты, печеньки), они обладают высоким ГИ, которые способствуют развитию голода.
Какие хлопья с молоком на полдник??? Вы себя слышите? Хлопья - это НАИБЫСТРЕЙШИЙ углевод, вы почитайте состав! Да там же один сахар. А молоко, знаете-ли, далеко не вода! Никогда, НИКОГДА не ешьте на ужин фрукт! Некоторые из них крахмалистые, и все они содержат достаточное количество сахара. О макаронах на ужин стоит забыть. Какого размера порции вы едите? 300-400 грамм??? Попробуйте взвешивать. Мяса должно быть около 120-150 грамм+200 грамм овощей.
Попробуйте питаться так: на завтрак 150 гр. овсяной каши НА ВОДЕ, кружка чая БЕЗ САХАРА, фрукт. Обед: суп 250-300 гр. Овощной, на курином бульоне+фрукт. Ужин: белок. Это может быть рыба (только не жареная), творог (без сметаны и сахара), два яйца (и даже с желтком) +200-300 гр сырых овощей. Я не приверженец 5 разового питания, но если для Вас сложно выдерживать 5-ти часовые перерывы, то съедайте фрукт не во время основного приема пищи, а в качестве перекуса (не есть бананы, виноград). За физическую нагрузку хвалю, за воду тоже. Это я Вам описала основные принципы программы Метаболик Баланс. Если будет интересно, почитайте. Моя мама сбросила на ней за 4 месяца 25 кг.
Марина Ларских
Лучший ответ
Забудь о сладком, печеньках, хлопьях с молоком, макаронах, картошке....
Это совсем не правильное питание.
это не правильное питание.
генетика
Обследуйтесь, набор веса может быть симптомом.
вы сами себе ответили
Manya Armyanochka