Безысходный крик о помощи.
Люди добрые, уже не знаю, что с собою делать. Учусь в меде, вечно на стрессе - много ем, стремительно набираю вес. Утром взвешиваюсь, вес фиксирую, к вечеру +2кг в лёгкую.
Времени готовить себе полезную пищу нет.
Пробовала сидеть на пп, ограничивала себя в жирном и сладком, но срываюсь быстро. Сидела на интервальном голодании 16/8 - результата нет, ибо бесконечные шоколадки и еда быстрого приготовления.
Не оправдываю своей нехватки силы воли учебой, но пожалуйста, знающие люди, подскажите, что делать в случае бесконечных срывов(?). Как быстро и безопасно сбросить набежавшие за 2 учебных месяца кг? Последние три года мой вес был стабильным (в редких случаях, то снижался, то повышался на 2-3 кг) сейчас же, я вешу на 6 кг больше, чем перед учебой.
«Не жри», «Захочешь - похудеешь» и т.д всё помню.
Всем спасибо.
Коррекция веса
Стремительно набираю вес
Ты сама ответила на свой вопрос. Жри меньше. Это единственный способ
" много ем," - остальная информация вообще не нужна, дело ТОЛЬКО В КОЛИЧЕСТВЕ ЕДЫ.
Чтобы худеть, дорогая еда вообще не нужна.
Но вы можете придумать себе еще 1000 отговорок
Елена Фонькина
Вопрос заключался в том, как перестать срываться. Да, все люди по разному борются со стрессом. Я ем любимую еду, ничего не подделаешь. Могла бы тупо забить и "обжираться" едой дальше, но я обеспокоена этим вопросом, а это уже что-то). Обесценивать - не круто.
Купите пароварку-скороварку. Там можно готовить полезное и без особого затрачивания времени.
Надюшка Щиглинская
Если жрать в таких же количествах, это ничего не изменит.
"Нужно ли тебе быть более умеренным в еде? Вот что рассказывают некоторые юноши и девушки.
Чувствуешь сытость — остановись. 19-летняя Джулия говорит: «Раньше я считала калории. Сейчас же я просто перестаю есть, когда приходит чувство насыщения».
Откажись от нездоровой пищи. Питер, которому 21 год, делится: «Я прекратил пить газировку и за месяц похудел на целых 5 килограмм!»
Избавься от вредных привычек в еде. «Я стараюсь не брать добавку»,— говорит 19-летняя Эмма.
Секрет успеха. Никогда не пропускай приемов пищи! Иначе будешь чувствовать голод и потом съешь больше.
Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:
Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.
Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.
Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.
Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.
Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.
Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма.
Как научиться справляться со стрессом?
1.Не делай из мухи слона. Научись отличать серьезные трудности от пустяков.
2.Учись у других. Поговори с кем-то из родителей или с другим взрослым, которому доверяешь, и узнай, что помогло ему или ей справиться с трудностями.
3.Наберись терпения. Требуется время, чтобы смириться с обстоятельствами. Поэтому не расстраивайся, если тебе не удается восстановиться эмоционально так быстро, как хотелось бы.
4.Старайся ценить хорошее. Даже если сейчас ты столкнулся с трудностями, у тебя все равно есть за что быть благодарным.
5.Развивай позитивный настрой. Порой мы не властны над обстоятельствами, зато мы можем выбирать, как к ним относиться.
6.Обращайся к Богу в молитве. Молитва — это возможность поговорить с Творцом, который заботится о каждом из нас."
Как мне похудеть?
Как научиться справляться со стрессом?
Елена Фонькина
Благодарю.
Если цель похудеть, то в принципе неважно на какой пищи худеть. Можно и на одном сахаре похудеть. Даже проводились такие исследования, правда только на мышах. В Вашем случае, важна только соблюдение калорийности. Соблюдайте калорийность 1200 ккал в день и ешьте, то что Вам нравится
Во первых - зачем вам худеть?
Во вторых - какой у вас рост и сколько весите?
В третьих - вы спортом или какими-то физ упражнениями занимаетесь?
P.s. взвешиваться нужно только 1 раз в день т. к. к вечеру будете в любом случае тяжелее из-за съеденного и выпитого.
P.p.s. очень желательно ваше фото в полный рост.
Елена Фонькина
1. Из-за набранных кг испытываю дискомфорт во время физических нагрузок, платья стали в обтяжку, выпирающий живот тоже не радует
3. Только пары физкультуры:)
Взвешиваюсь каждое утро.
3. Только пары физкультуры:)
Взвешиваюсь каждое утро.
Из рекламы "Гербалайфа": -Хочешь похудеть? Спроси меня, как! -Как? -Жрать надо меньше! -Спасибо! -Пожалуйста!...
Сахар проверьте
Надюшка Щиглинская
Думаете, если сахар в норме, можно жрать сколько хочешь и не толстеть?
Не стрессуй, эт этого всё .
а так, ешь вместо шоколадок фрукты ( бананы, яблоки, мандарины и тд .) Ещё много воды пить советую