КАроче слабонервным не читать.
Я девочка, мне 12 лет и я уже вешу 70 КИЛЛОГРАММ 70....
Я еще весной записалась на бокс, ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ЕМ, но вес падает на 1 кг, а потом чет снова приходит.
Я не стесняюсь ходить по школе потому, что кто наховет меня жирной я просто врежу ему с вертухи, мне самой уже это неприятно, меня уже тошнит от себя.
Ну емое что за?
Коррекция веса
Возможно ли похудеть за месяц
Можно, но похудение за короткий срок - огромный стресс для организма и удар по здоровью.
Мало питаться - это большая ошибка. Из-за недостатка питательных веществ тело, наоборот, реагирует набором веса, потому что такое неправильное пищевое поведение интерпретируется им, как "наступили голодные времена, нужно делать запасы на неопределенное время". Тем более, это сказывается на развитии и формировании организма. В этот период ему особенно необходимы различные вещества и витамины, не следует его этого лишать. Также, скудный рацион может негативно влиять на внешний вид ногтей, зубов, волос, а также на психоэмоциональный фон: бурные, неадекватные всплески эмоций, подавленное состояние, частая смена настроения. И что, конечно, самое страшное и губительное: это может привести к тяжелому психическому расстройству - анорексии. А, по статистике, от нее довольно высокая смертность.
Ну, давай перейдем теперь к хорошему. Очень здорово, что ты нашла себе занятие по душе (бокс). И, безусловно, радует то, что это поднимает твою самооценку и дает уверенность в себе; то, что ты можешь дать своим обидчикам отпор. Это классно, что это тот вид спорта способен тебя развивать как физически, так и психически.
Теперь вернусь снова к вопросу похудения. И, скорее, к его психологическому аспекту, нежели эстетическому. Мне кажется, тебе нужно начать с того, что кажется ужасно сложным и невероятным в твоей ситуации - перестать ненавидеть себя и свое тело.
Ты абсолютно не заслуживаешь такого чувства по отношению к себе.
Ты не совершаешь никакого преступления своим весом.
Наоборот, ты молодец, потому что занимаешь спортом и заслуживаешь уважение.
Возможно, тебе будет сейчас очень сложно принять мою мысль, ты будешь внутренне отвергать ее, потому что одноклассники тебя твердят обратное: "Жирная! Страшная!".
Но, в самом деле, твое решение "не стесняться" очень мудрое и правильное.
Не стоит расходовать свои драгоценные силы и нервы на своих недоброжелателей.
Береги себя.
В случай оскорблений или обзывательств, предлагаю такую тактику - будь спокойна, как удав и горда, как лань. Поверь, обидчики будут обескуражены и обезоружены.
А твоей мотивацией для похудения должен стать свой собственный комфорт и здоровье, а не чужие слова. Ведь, думаю, ты не захочешь больше общаться с этими же людьми, которые тебе кричали вслед оскорбительные слова, даже если они будут петь восхваляющие тебя дифирамбы, когда ты сбросишь вес, верно?
Воспринимай в этой ситуации свой вес - как плюс, потому что он служит лакмусовой бумажкой для тех людей, которые просто тебя недостойны. Я уверена, что худышкам гораздо сложнее определить общаются ли с ним люди из-за их внешности или их личных качеств. У тебя такая возможность есть.
И борись с весом, не потому что жир - отвратительная вещь. Ведь, на самом деле, это штука защищает внутренние органы от повреждений и вообще имеет много полезных функций в организме.
Худей ради того, чтобы ты могла быстрее передвигаться, не иметь одышки, чтобы тебе было легко и свободно. Найди тот вес, в котором тебе было хорошо и комфортно.
Что касается собственно рекомендаций: их предостаточно в интернете. Составь регулярный рацион питания и режим физических нагрузок. Только не переусердствуй. Соблюдай рекомендации с умом, так, чтобы от этого не страдало твое здоровье. Знай меру и золотую середину. При первых успехах и положительных результатах, помни, что красота - относительное и субъективное понятие, тебе нужно перекраивать свое тело под чужие вкусы и предпочтения, лучше полагаться на свои собственные ощущения и доверять своему внутреннему состоянию.
Береги себя.
Драться не надо, а вот худеть можно и нужно, только правильно. Это полезно для здоровья и красиво будешь выглядеть.
не есть, это не выход - расход калорий должен быть больше, чем потребляешь, а при боксе - постоянно прыгая, похудеешь... прыжки на скакалке - самое то.
Да, похудеть возможно, но нужно очень много усилий.
Веди активный образ жизни, делай физические упражнения и нормально ешь. Сладкое, мучное и жирное есть не надо, но питаться нужно обязательно, организм должен получать пищу. Питайся 3-4 раза в день, небольшими порциями, диетической едой ( по типу куриной грудки, гречки, не жирного супа, овощей). Поищи в интернете специальный, грамотно составленный рацион для похудения, их сейчас много.
Можно, у меня знакомая за 2 месяца на 30 кг похудела
Возможно, если сильно захотеть.
Удачи вам! Желаю сбросить, столько, сколько желаете и еще -2 кг ;)
Займись спортом: приседания, бег. И исключи: хлебобулочные изделия, жареное. Ну, просто посмотрит диету при гастрите, ахах. Рили помогает: исключаешь вредную еду.
Можно похудеть и за неделю, если ничего не есть