Садитесь на диету Космонавтов. Больше чем на 6 похудеете!
смысл её такой:
Нельзя: сладить, перчить, солить.
Утро: кофе или кефир (чашечка) +1 жаренное яйцо (без соли и масла)
Обед: чашка кофе или кефира + половина курицы вареной + 0,5 литра бульона (без соли)
Полдник: чашка кефира или кофе
Ужин: чашка кефира или кофе
Коррекция веса
Возможно ли похудеть за месяц на 6кг? И как это сделать, если спортом активно заниматься нельзя?
Вместо спорта можно много ходить пешком в среднем или быстром темпе.
Девиз такого питания «можно есть всё и худеть» система минус 60: на завтрак, а он до 12, можно есть абсолютно всё не считая размер и калорийность блюда, на обед и ужин определенный список сочетаемых продуктов, http://www.dieta-da.ru/minus60.htmна этом сайте подробное описание системы, книги, форумы худеющих, фото, рецепты, Екатерина Мириманова автор этой системы таким образом похудела на 60 кг за 1,5
2/3 щелочные продукты (овощи фрукты), 1/3 кислотные (мясо, рыба). Так нужно кушать всегда. Обязательно выпивать простой воды 30 мл на 1 кг веса-ежедневно (это делать надо всегда) .
От правильного питания не толстеют, свинеют от неправильного обмена веществ.
да вполне
есть меньше сладкого и мучного, вообщем отказаться от каллорийных продуктов
возможно
Садитесь на гречку, только вареную на воде, без соли, без сахара, без масла.. . ну вообщем пустую.. . есть можно хоть тазик, но ТОЛЬКО ГРЕЧКУ. Первую неделю от неё тошнит, а потом ничего, даже вкусно)))