Коррекция веса
КАК ПОХУДЕТЬ НА 5КГ БЫСТРО?
за неделю - только салаты из овощей, на обед можно куриную грудку отварную, броколи, ужин - салат овощной, кефир, пить больше воды и зеленого чая. плюс каждый день кардио - пробежки минут по 40
Я худел на 4 кг за 4 часа бега.
Ольга Баканова
За сколько тренировок?
Ольга Баканова
Невозможно
Оно тебе не надо.
Возьми хозяйственное мыло 60%+, кинь целый кусок в миксер и подлей немного воды, образуется густая пена, залезь в ванную горячую, намотай на голову полотенце, поливай себе голову из ковша водой горячей из ванны где-то минут 10-15, если тебе станет плохо (а тебе станет плохо), то сними полотенце с головы и вылезь из ванной, походи, чтобы кровь к голове прилила, потом опять залезь в ванную, намотай полотенце на голову, продолжай поливать голову, если вода остыла, подлей горячей, сними полотенце с головы, потом намажь кожу, где прыщи, мыльной суспензией, намотай полотенце на голову (если лицо намазал суспензией, всё равно обматывай голову полотенцем) и лежи в ванной ещё минут 15-20, потом подлей горячей воды, поливай голову ещё минут 5-10. Процедура должна проходить не менее 45 минут! Делай так 1-3 раза в неделю и всё пройдёт. Ну или просто занимайся спортом и потей.
Janna Trachanov
так инсульт можно заработать. у неё может проблемы с давлением есть. подохнет от твоих советов)) садюга
Назира Бейсембаева
Это точно идиот советует, садист и придурок!
кокаину херани. наркоши мало жрут, плюс кошмары, тонны потовыделения - худеют мгновенно
баня
белковая еда и быстрая ходьба или кардио тренировки
Гречка запаренная и кефир, или гречка и огурец, 1 кг в день в среднем
Methyldrene 25 https://bodyhunter.ru/shop/methyldrene-25/ Принимайте по 1 таблетке во время еды. Не превышает 3 таблетки в день. При употреблении, пить много воды. Не предназначен для использования детьми или беременными женщинами. Для достижения наилучших результатов: Ешьте малыми порциями 5-6 раз в день. Уменьшите ежедневное потребление углевода. Устраните фаст-фуд и содовую из Вашего рациона.
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------