Здравствуйте! Вот началась 4я неделя как я на подсчете калорий. Велу дневник питания, за день съедаю от 1200-1300 кк. Иногда меньше, иногда чуть больше ( но не больше чем 1400).
Мой вес сейчас 75 кг. Рост 170. Хочу скинуть до 60кг.... т. е. 15 кг (
За 3 недели не скинула не одного кг. В чем проблема?! ((( я уже в отчаяние. при этом занимаюсь на тренажере (степпере). Приседаю, качаю пресс. И хожу каждый день пешком на 8й этаж.
Питаюсь примерно так: утро: каша, вареное яйцо, и яблоко.
Обед: суп овощной. Или вареное мясо с салатом из овощей.
Вечер: творог с кефиром. или опять мясо с овощами.
За 2 часа до сна стакан кефира.
Сежду приемами пищи могу сделать перекус: яблоко, или чай с хлебцом.
Так почему мой вес стоит! И что делать дальше?
Коррекция веса
Не могу похудеть!
Я раз в неделю сижу на кефире. Килограм сбрасываю. Надо выпить 1,5 л. кефира и можно чай без всего, воду, и немного яблок. А вообще от сладкого сильнее всего поправляются. И ОБЯЗАТЕЛЬНО надо двигаться, а не сидеть на месте. Это мне врачи говорили.
Организм испугался, что ты его хочешь голдодом заморить
когда я худела, занималась в зале через день по полтора часа на транажерах, до отказа мышц, через день полтора часа хатха-йога для восстановления мышц, полный отказ от булок и сладкого, диета на 800-1000 калорий, практически одни овощи и молочка. за полгода с 90 кг похдела до 63, подкачала все тело, вылечила последствия травмы, которая загнала меня в эту яму. сейчас прошло почти два года, живу практически в том же темпе, чуть меньше хожу в зал-но уже без того надрыва и отчаянья, как раньше. вес в пределах 59-61 при росте 175 см легко держу
Если ты и правда съедашь 1300ккал в день, то тут явная проблема с дефицитом калорий. Тоесть хоть ты и съедаешь мало - расходуешь еще меньше. Попробуй кардио-нагрузки сделать более длительными и интенсивными, не бойся иногда пересилить себя, и пробежать на степпере дополнительно 15 минут, когда сил уже не осталось. Красивое тело это вообще боль и масса трудностей, ты главное не отчаивайся и продолжай работу над собой, результаты будут.
если реально нужно - посмотрите здесь http://www.iherb.com/diet-weight-loss?rcode=jgp412 ,http://www.iherb.com/fat-burners?rcode=jgp412 без подделок, качество, разная ценовая категория, отзывы, и при определенной сумме заказа - бесплатная быстрая доставка.
будут вопросы - пиши
Удачи!
будут вопросы - пиши
Удачи!
Много ешь
Когда я пытался похудеть и мало ел, то я пробил монитор, сломал телефон и окно... и 29 лет 70 кг вроде нормально
больше острого и меньше сладкого и солёного
Спорт! Вот лучший способ похудения! Сейчас не обязательно ходить в спортзал, можно просто найти видео с нужными вам упражнениями например для талии, для ног и т. д. И через пять недель вы уже увидите разницу, а диета приведёт к тому, что вы просто упадёте в обморок, когда перетрудитесь, но и стоит различать здоровое питание и диету) Удачи в похудении)))