Коррекция веса
Напишите мотивацию к похудению
Я хочу похудеть, но родители всегда говорят, что нифига у меня не получится, напишите мативацию, помогите, как похудеть?
+ Несмотря на разность во взглядах, большинство смотрит с завистью. Человечество по прежнему видит на обложках журналов стройных девиц, поэтому все еще в тренде быть стройной худышкой (если все без перегибаний в сторону костлявости)
+ К лету не надо худеть, ты и так всегда в форме
+ Можно вальяжно раскидываться на пляже в любой форме и не думать над тем, где у тебя что торчит и в какую позу лечь, чтобы казаться стройнее
+ На фото не надо думать про "втянуть живот", "поднять подбородок" и прочее
+ В тренажерку можно ходить ради удовольствия или просто поддерживать форму, не убивая себя ради заветного минуса на весах и похудения
+ Не надо сидеть на диете
+ Все вещи в любом магазине тебе подходят, так как в мире больше половины брендов шьют на худеньких девушек
+ Можно спокойно заказывать вещи по инету и не думать подойдут они тебе или нет. просто заказываешь С-ку и ждешь
+ Ты можешь втиснуться в свое выпускное платье)))
+ Ты можешь усесться в транспорте даже в "пробел" сидений между двумя людьми
+ С выбором колец тоже особо проблем нет
+ Ты не устаешь от тяжелой ходьбы, так как своего веса ты не чувствуешь
+ Мужчины с радостью носят на руках и даже иногда могут подбросить вверх и словить)))
+ Передвигаешься с легкостью вне зависимости от количества слоев одежды
+ Быстрее плаваешь, бегаешь и лучше прыгаешь в длину (эт со школьной программы)
+ В любом солярии есть место на потанцевать и покрутиться
+ Что бы не говорили про мужчин, но большинство предпочитает стройных и худеньких
+ Худых людей может больше поместиться на заднем сидении в машине)
+ Тебе не жарко от самого себя и летом ты не потеешь как мышь
+ При беременности у тебя красиво выпирает животик
+ Чаще всего, после родов, ты опять возвращаешься в свое худенькое состояние
+ Тебя не используют в качестве тени на пляже
+ Ты можешь незаметно втиснуться в любую толпу, щель, узкий проход и очередь
- Мужчина ваше мечты может быть как раз из тех, кто предпочитает пухленьких
- В стоковых магазинах обычно остаются только М-ки и L-ки. Все маленькие размеры разгребают
- Зимой иногда реально бывает холоднее, чем полным людям
- Бабушка вечно думает, что ты на диете
- Люди думают, что тебя недокармливают дома
- Все хотят темя подкормить, как голодающего котика
- Иногда тебя не замечают (на меня мужик вообще однажды сел в автобусе!!!)
- "колонча" и "бухенвальд" - и это далеко не все прозвища, которые тебе могут дать
- Многие дамы завидуют твоей подруги и могут делать всякие пакости
- В тебя может влюбиться муж соседки и в этом будешь виновата ты, а не ее растолстевших после свадьбы зад
+ Не надо сидеть на диете
- Бабушка вечно думает, что ты на диете
а зачем себя мотивировать? просто не ешь продукты которые прибавляют вес.
Сколько Вам лет?
Ешь сырую рыбу чтобы завелся селитер-и будет тебе счастье.
Ты тупая жирная свинья так и останешься жирной если не похудеешь.. будешь ходить жирной уродиной.. а если ты бы хотела могла быть худенькой стройной красивой.. но ты же тупая слабачка которая нехрена нечего не может.. даже потерпеть не можешь..