Коррекция веса

не есть после18.кому это реально помогло в снижении веса? на сколько? и за сколько?

мне помогло сбросить 7 кг за 2 месяца, причем по выходным практически не придерживаюсь.... вообще если хочешь серьезно этим заняться набери в интернете "система минус 60" реально многим помогла без голодовок
Елена Костяева
Лучший ответ
Мне помогает. Это работает. Можно не есть после 19-00, постепенно перейти к 18-00. Иногда посл раз кушаю в 16-00
мне не много только помогло, пару кило.
До 18 только не объедаться. А то у меня знакомая вторую неделю только чай пьет, а похудеть не может. Оказывается чай попить-пару кружек, пол батона с маслом и сыром.
я недавно начала, результат уже есть=) а сегодня вообще не ужинала. удачи тебе=)
Ольга Федулова а днем ешь полноценно?
Канышай Кенешбекова да,но отказалась от сахара,хлеб очень редко.зеленый чай пью.а так ем все,но не много.но после 18.00 вообще ничего нельзя
за неделю на 4 кг (после пяти часов яблоко и вода с лимоном)
Моль &&&
Да, мне тож помогает.. . Конечно, без фанатизма надо.. . И если ложишься в 12 или час ночи.. . то и в 7 можно чего-нить перехватить. Но в общем и целом это неплохая метода)))))
Галя Чанчина
помогает если не отрываться на завтраке и обеде
Suzanna Dudueva
Вначале сразу виден эффект. За 3 дня сбросила 1,4 кг. Но потом процесс сбрасывания веса идет медленней.
Если очень захочется есть - стакан кефира, овощной салатик или яблоко.
Да! я не очень то люблю это метод... но помогает. моим более усердным подругам помог сильно (!)похудеть! такие стройняшки, результат оччень эффектный!!!! Мужики стали везде обращать внимание и знакомиться!!! Но эту диету совмещали с антицеллюлитным массжем, да классно! Я помню после того как узнала секрет резко стала после 19:00 не есть-тяжело было!!!! надо постепенно, сначало после 21:30 не есть, потом еще раньше-очень хочется? кефир, и так постепенно до 18:00.но думаю это скорее как временная диета, что бы организм привыкнуть не успел-похудеешь, потом здорового питания придерживайся... ля меня этот вариан диеты не удобен, но я видела крутые изменения у подруг, и фигура и даже характер уверенней стал.. .
После 18 час реально всем. После 19 час пища не усваивается, а гниет, засоряя кишечник. Если хочется, то можно фруктово-овощной салат на обезжиренной простокваше, кефире.