Времени на тренажёрный зал и прочее катострофически не хватает + дети!
Есть ли какой то способ СБРОСИТЬ ВЕС БЕЗ ФИЗИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЙ? И без таблеток!
Коррекция веса
Как правильно сжигать жир в домашних условиях?
Ольга, к похудению нужно подходить системно!
Если не хотите себя физически нагружать, тогда смотрите видео:
https://youtu.be/5I9Rm5PrvqU (6 правил эффективного сжигания жира)
Правило №1: Чтобы правильно сжигать жир - скорость сжигания жира должна быть достаточно высокой, что бы поддерживать интенсивное кровообращение в жировой ткани.
Правило №2: Для поддержания Ваших клеток и тканей в режиме оптимальной работы при похудении необходим достаточный приход незаменимых для организма веществ, витаминов, макро и микро элементов. Проще говоря, питание должно быть разнообразным.
Правило №3: Периодически повторять процедуру улучшающую и поддерживающее активное кровообращение в жировой ткани.
Правило №4: Нельзя использовать химические препараты для сжигания жира, иначе мы обманем наш организм и он не будет знать, как снять вес тела и правила сжигания жира.
Правило №5: Интенсивность дневной деятельности человека по энергозатратам не должна превышать максимальной интенсивности мобилизации энергии жирового депо.
Правило №6: Сжигание жира проводится в конформных условиях.
Откажись вообще от мучного. Хлеб, макароны, печенье и т. п. Картошки тоже минимум. Про сладкое забудь.
Татьяна Напольская
Работает только до определенного возраста и момента.
Лида Федорова
Благодарю!
А с картошкой, что не так?
Почитайте система минус 60 миримановой. Есть в интернете, ссылку не пускают. А лучше купить книгу. Очень хороший мотиватор на диету, да и сама диета, держать легко и хорошо худеем. Есть группа в одноклассниках, там куча рецептов. В с детьми легко спортом заниматься. На улице побегать, а когда уже подросли, я на ютубе включаю оксисайз с Мариной Корпан, минимум нагрузок, а эффект через неделю видно. Начала вот так вот с малого, и продолжаю с Анной Кукурниковой, опять же в ютубе. Так что, дерзайте.
Лида Федорова
Очень интересно! Уже начала читать книгу, спасибо)
сексам займис с мужым и приятна и жыр горит
Хз
Нет, такого нет способа. Нужно работать над собой.
бег, какие то простенькие домашние тренажеры
Мне кажется, что было бы желание, а эффект придет. Можно и дома жир сжигать и спортом заниматься. К примеру, может помочь шведская стенка купить которую сейчас легко через интернет. Вот тут например https://record-sport.ru/shvedskie-stenki/ Упражнение "Уголок" на такой стенке поможет отлично согнать лишний вес и хорошо подкачать пресс. Только если нагрузки большие планируете, то лучше брать не деревянную, а металлическую шведскую стенку.
А я целый день свободна, кроме ночи.
Эспандер или уличные тренажеры
Зажигалкой