Коррекция веса

Как похудеть без спорта килограмм на 20?

Довольно легко, надо только придерживаться двух простых правил: Вы говорите себе-пока я буду читать книгу, я буду есть только диетические продуты-овощные смузи, йогурты без сахара, каши, макороны из цельной пшеницы. И принимаетесь за чтение. Начинаете с книги которую прочитаете за два дня, затем за три, 4, 5. Так организм приспособится к новой диете, а в качество бонуса вы получите некоторые знания из книг.
Конечно чтение должно быть увлекательным. Я бы посоветовал сайты по этологии с Бутовской и Марковым, Элементы. ру, и литрес.
Курманжан Акматова
Лучший ответ
Месяц поголодать. Сидеть только на воде.
Борисюк Анна
Irik@ Irik@ да он так ноги протянет
надо исключить некоторые продукты из рациона и хлебобулочные. установить дробное питание, быстро привыкнете
Лидия *
Ешь меньше
Ирина Брежнева
На диету
Enlik Bolatova
Наталия Могильная мой способ без диеты можно
уменьшить рацион в 2 раза и не есть после 6
Обычно те, кто набрал лишний вес, переедают. А питаться правильно - не значит есть невкусную еду. Для похудения просто нужно питаться умеренно, а расходовать калорий больше, чем потребляете. Без спорта этого достичь трудно. Можно использовать и методы прямого воздействия на жировые ткани. Криолиполиз, липолазеры и т. п. Описание процедуры тут: atmosfera-salon.ru/lipolaser. Если Вы в Москве, можете поехать в салон "Атмосфера" в Мытищах. Там сделают. Если кратко, то это расщепление жира прямым действием лазера на подкожных жир в местах его наибольшего накопления. Расщепленный жир выводится через кровь и лимфу, используется на энергетические потребности.
15 советов худеющим
1- Купите электронные весы и взвешивайтесь каждое уторо. Записывайте каждый грамм. Не смотря на то что многие врачи-диетологи и специалисты в области похудения не советуют каждый день взвешиваться, я настоятельно советую контралировать себя каждый день, так вы не дадите себе расслабиться и результат придет намного быстрее, это я вам по своему личному опыту говорю.
2- Заведите пищевой дневник и записывайте туда все что вы ели за целый день, а вечером подсчитайте сколько сьели, не беспокойтесь всю жизнь записывать каждый перекус не придется, достаточно проконтролировать себя в течении 2-х недель, обычно этого достаточно чтобы привыкнуть и дальше интуитивно есть меньше.
3- Пейте 2 лтира воды в день, конечно Америку я вам не открыла, но по себе знаю если пить много воды, то есть хочется на много меньше.
4- Ешьте сладости в 16-00, да-да не удивляйтесь, ученные выяснили что именно в это время организм хорошо усваивает сладкое и сьеденое вами в это время не навредит вашей фигуре.
5- Каждое утро на тощак пейте теплую кипяченную воду, теплая вода включит ваш обмен веществ и постепенно начнет очищать организм.
6- Каждый день утром или после обеда качайте пресс всего по 10 минут, (только регулярно каждый день) и минус 5 сантиметров вокруг талии обеспечен. А если вы не поленитесь и будете качать пресс не 10 минут а 20 минут, то 3,5 кг уйдут легко. Напоминаю, что все советы я пропустила через себя и отвечаю за них, только Вы обещайте выполнять их правильно и регулярно.
7- Неотказывайтесь от фастфуда, (рано или поздно серветесь, это не только статистика гласит но и я тоже) 2 кусочка пиццы 2 раза в месяц не повредят фигуре, при условии что на следующий день вы будете есть салат метелка. Салат «Метелка»: берете 1 среднюю свеклу, 1 морковь, 1 яблоко, 100 рг капусты, режете все тонкой соломкой перемешивайете и заправляете соком половины лимона. Ешьте такой салат 3 раза в день 2 дня подряд и Вы ощистите кишечник и организм от всего лишнего и похудеете до 2,5 кг за 2 дня.
8- 1 раз в день ходите пешком 1-2 часа и без особого труда, за 1 месяц скинете 3-4 кг, только ходить надо не медленно а более интенсивно. Представьте что вы торопитесь на работу или домой и Вам срочно надо идти бытсрее.
9- Не любите голодать? Но при этом хотите похудеть? Ешьте 6 раз по 1 маленькой чашке, незамечая того за 2 недели скините 2 кг.
10-Програмируйте себя на стройную фигуру. Напишите в блокноте за какое время хотите скинуть 5,10 или более кг. Например сегодня 2 февраля 2012 года я вешу 85 кг, а 2 мая мой вес будет 65, значит цель за 30 дней скинуть 7 кг. Часто просматривайте свои записи и Вам станет легче себя конралировать.
11-Не вешайте на холодильник стройных девушек, внутрення зависть будет мешать вам худеть и вы можете сорваться, лучше наклейте на холодильник надпись «Я уже похудела на 5 кг, я молодец, осталось всего 7,8,или 10 кг». Когда вы увидете эту надпись Вам будет жалко портить новую фигуру и Вы развернетесь и уйдете из кухни.
Правильное питание, техники дыхания.
Это конечно возможно, если сидеть на диете, причем жесткой! Без спорта мало чего возможно. Да, и, если вес имеет реально лишних 20 кг, по формуле рост - 100, то диетой возможно, а так лучше спорт + пп, и у вас обязательно все получится)))
Swetlana .
Есть меньше и чаще
вообще это просто и сложно одновременно-просто меньше жрать, и купи пароварку, перекусы не колбасой, и за 3-4 часа до сна не не жри.
СРЕДСТВО №1 ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!
-12 кг. за месяц - это реально!!!

✅ Подробная информация ➡ Fandiet.ru

✅ Гарантия качества!
✅ АКЦИЯ! Скидка 50% ➡ Fandiet.ru
✅ Бесплатная консультация!
✅ Натуральный и безопасный продукт!
✅ Оплата при получении!
✅ Официальный сайт ➡ Fandiet.ru
Gulvira @
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-hgf.cc У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-hgf.cc переходи и заказывай!