Коррекция веса
как похудеть к лету килограмм на 20?
др. Борменталь!)) )
диета Бородиной это целыми днями одни огурцы. еще можешь нарваться на платную. снимут 800р с телефона!
самое лучшее средсво это бег! + диета. никаких булок, пива, майонеза. Попробуй по гр. крови. мне хорошо помогла и до сих пор придерживаюсь. но за 2 мес. 20 кг это слишком резко и пагубно для здоровья.
Милые дамы! Не занимайтесь ЧЕПУХОЙ!
То, что сбросится при диете быстро наберётся ВДВОЙНЕ! Организм со страху будет делать жировые запасы. А "сбросите" Вы жидкость и мышечную массу :(
ТОЛЬКО КОМПЛЕКСНО!
Если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой - лыжи)
и 5) НЕ БРАТЬ ПРИМЕР с рахитичных "красавиц" !!!
И вообще.. . Как говаривала моя тётка моей супруге: "Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке" :)
Удачи.. .
ТОЛЬКО КОМПЛЕКСНО!
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
Удачи.. .
никак, на 5-6 можно но не на 20
Заниматься спортом, не сидеть за компьютером, питаться здоровой пищей
сама пробовала эффективно: гречка+кефир. я за 4 дня похудела на 5кг. правда теперь знаю насколько это тяжко и не могу заставить себя. у мужа на работе сотрудница за весь курс (14 дней) похудела на 2 размера. вроде пока держится не поправляется хотя прошло уже 3 месяца.
попробуй набрать в поисковике - диета Бородиной
Она на 16 кг за 2 недели после беременности похудела!; )
Профессиональный БЛОКАТОР КАЛОРИЙ! СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 КГ. за месяц! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: fandiet.ru СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
Похудейте быстро!
СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 кг. за месяц - РЕАЛЬНО!
Подробная информация и отзывы на официальном сайте: fandiet.ru
СНИЖЕНИЯ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
fandiet.ru
СНИЖЕНИЯ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
fandiet.ru
Добрый день, я мама двух детей, мне 40, после родов второго ребенка, резко пополнела, перепробовала множество диет, но срывалась, а потом моя подруга посоветовала мне таблетки для похудения, думала что фигня или развод какой-то, но т. к я перепробовала почти всё, почему бы и не рискнуть, заказала себе, пропила курс. Итог: в начале был вес 74кг, сбросила 13кг. Плюсы: аппетит уходит, меньше кушаешь. Минусы: чуть больше потеешь) в общем мне помогло и помогает, на данный момент вес 57кг при росте в 170, заказывала тут: https:// goo.gl/rr6nPF
найди в интернете Минус 60 или домашний очаг Екатерина Мириманова, сегодня сама прочла))