Коррекция веса
как похудеть без спорта???
как похудеть без спорта? ? просто я болею и мне нельзя заниматься спортом еще год... но мне надо похудеть, скажите как, пожалуйста...
на овощи )))это полезно и вы похудеете!) удачи) мне тоже без спорта )) не люблю спорТ))))))
активный секс !
раз болеешь худеть нельзя вообще! Через год возьмешься и приведешь себя в порядок
Есть нормально (без обжорства, где дряни, без мучного сладкого жареного) плюс два литра воды в день. Ну а вместо спорта хотя бы просто пешие прогулки. Потому как энергию надо расходывать.
Свежие овощи, фрукты.
Можно делать упражнения прямо в постели, вполне эффективно.
просто нужно ограничить потребление жиров) ну и на ночь не переедать)
а вообще когда болеешь, не нужно сидеть на диете, организм должен получать все необходимые пит. вещества, он же ослаблен)
А без спорта никак. Никаких таблеток и прочей химии ни в коем случае не принимай! Лучше пережди уже 1 год и начнись заниматся спортом, чтобы похудеть!
гречневая диета, кефирно-яблочная (пояснение можешь найти в инете) а вообще проще питаться по чуть чуть, отказаться от мучного и сладкого, а по выходным устраивать разгрузочные дни. Удачного худения
Сядь на ленивою диету. Суть данной диеты для ленивых на воде очень проста и заключается в следующем: необходимо выпивать каждый раз два стакана воды не менее чем за 15-20 минут до каждого приема пищи. Необходимо выпивать два стакана чистой негазированной воды. И только два — не меньше и не больше. И только спустя двадцать минут разрешается приступать к приему пищи. Далее начинает действовать правило — во время еды и два часа после приема пищи принимать любую жидкость запрещается.
СРЕДСТВО №1 ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!
-12 кг. за месяц - это реально!!!
✅ Подробная информация ➡ Fandiet.ru
✅ Гарантия качества!
✅ АКЦИЯ! Скидка 50% ➡ Fandiet.ru
✅ Бесплатная консультация!
✅ Натуральный и безопасный продукт!
✅ Оплата при получении!
✅ Официальный сайт ➡ Fandiet.ru
-12 кг. за месяц - это реально!!!
✅ Подробная информация ➡ Fandiet.ru
✅ Гарантия качества!
✅ АКЦИЯ! Скидка 50% ➡ Fandiet.ru
✅ Бесплатная консультация!
✅ Натуральный и безопасный продукт!
✅ Оплата при получении!
✅ Официальный сайт ➡ Fandiet.ru
У меня мама боролась с лишним весом долгие годы. Перепробовала наверное все диеты мира, но как и многим ничего не помогло. Но как то раз она наткнулась на одну бабулю в одноклассниках. Она вроде знахарь-травник. Сама с алтая, собирает там травы разные и делает сборы, для похудения, для чистки печени, для суставов и многое другое. В общем она высылала маме эти сборы для похудения в течении наверное месяцев трёх. Результат был уже после первой недели, в общем мама похудела за эти 3 месяца почти на 35кг. Без координальных изменений в рационе питания. Меня нет в одноклассниках, так бы ссылку прикрепила на эту чудо бабулю, но знаю, что её зовут Веллер Серафима 65 лет, не помню какое село, алтайский край. Кому необходимо думаю найдёте
ну можно просто чуть больше двигаться, уменьшить порцию, поть больше водички, когда нужно куда-то идти собираться и идти! вставать со стула почаще