Коррекция веса
Возможно ли похудеть едя один раз в день
Мне 15, вешу 80 кг, хотел бы заняться спортом, но проблемы с сердцем, услышал эту диету ну и решил узнать, только давайте без гепотиз, верю только опыту
Возможно ли похудеть едя один раз в день?
и можно располнеть всего за один день
нет, так не похудеете
Так питаться нельзя, лучше мало но часто.
Лучше не пробуйте, во-первых - вряд ли выдкржите, во-вторых, даже если похудеете вернётся всё снова. Вам бы надо к диетологу и просторасмотреть что вы едите такого. Сколько калорий, а сколько еще двигаетесь. Ну и есть ли проблемы с ожирением в семье. Плюс, хочу заметить, вес - это не жир, а ваши мышцы. Вы объём талии измерьте, груди и так далее, вот это будет вам указывать на колличество жира.
Метаболизм устроен таким образом что есть так называемый "медленный" и "быстрый" при медленном метаболизме пища остаётся в организме дольше и откладывается "про запас". Обычно метаболизм становится таким в результате нехватки еды и поэтому использует любую получаемую пищу на всю катушку. А есть быстрый метаболизм это когда пища поступает регулярно (важно чтобы не было её много) а лучше даже часто. Быстрый метаболизм тратит практически всю полученную пищу в энергию для организма (мозгу, сердцу, мышцам, желудку, глазам и тд.). Таким образом даже если есть редко пища будет откладывается а вот если есть часто и не слишком много то откладывается она не будет
Можно, но нужно знать что есть
если утром, то это называется питание до 12 и на нем можно похудеть
Конечно, а потом потолстеть от того, что начали питаться 3 раза в день))
Ну конечно можно, ну а толку? Кушай по 5 раз в день, через каждые 3 часа, забей про ПП- правильное питание. И почитай. Ешь на 1200-1400 ккал. И добавь упражнений, можешь по Джиллиан Майклс. На пп похудеть можно без возврата, сама пробовала)
Один раз в лень не вариант, а то к проблеме с сердцем прибавится еще проблема с желудкам. На диетах по разу не питаются, где ты такое вычитал? Лучше есть по чуть-чуть, но чаще. Попробуй вначале обычную еду класть в тарелку в 2 раза меньше, так постепенно и желудок заодно уменьшится и меньше калорий будешь потреблять.