Коррекция веса
как похудеть??? вешу 77 кг! это катастрофа (((
весила всего-лишь на кг меньше. занялась бегом с полнейшего нуля (вечером, каждый день по 20 мин без остановок), стараюсь хавать поменьше всякой ерунды типа чипсов, булок, и т. д. (полностью не смогла отказаться), но даже при такой халтуре за месяц сбросила 4 кг. ето норма (:
Кушайте утром 1 яйцо или 5 чайных ложек каши, в обед кусок мяса 100-150грамм (или рыбу/морепродукты) + фрукт (желательно цитрусовый), на ужин овощи тушите или творог до 5% жирности
Не кушайте картошку/макароны/хлеб/варенье/соусы/масло/сало/ из жидкости только вода
Порции за раз не больше 300грамм
Похудеете за неделю на кг 3 точно
Порции за раз не больше 300грамм
Похудеете за неделю на кг 3 точно
Смотря какой рост и возраст
Употреблять меньше калорий + кардионагрузки
Можно легко скорректировать фигуру с помощью LPG массажа http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/lpg-massage/ . Способов много, смотря какой вам приятнее

откажись от сладкого
не 100 же, голод кофе чай и через 2 недели 12-15 уйдет.
Людмила Муханова
а как потом удержать вес???
Какой у вас рост? Могу вам посоветовать продукцию NL International, там не только коктейли, которые способные заменять прием пищи, соответсвенно утолять голод, уменьшать объем желудка и подавлять аппетит, но и много всяких добавок, например, для ускорения метаболизма. И проверено на себе, что это реально работает. Напишите мне, я вам помогу, разработаю индивидуальную программу похудения и все расскажу.
Правильно питаться и больше двигаться. Других вариантов НЕТ,
Профессиональный БЛОКАТОР КАЛОРИЙ! СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 КГ. за месяц! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: fandiet.ru СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-nkt.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-nkt.com заходи и заказывай!