Коррекция веса
Можно ли похудеть таким способом? Два дня диета, один день отдых, можно покушать
Неа. Ты будешь отжираться.
так свиней на бекон откармливают
За один день больше наберете, чем сбросите за два.
Наоборот, вес наберёшь.
Нет.
Худеют от физ нагрузок. Остальное миф.
Катерина Мухина
Я от стресса до 36 кг худела. Так что не миф.
А моя жена за месяц после свадьбы так похудела, так похудела ;-)))
Правда мы по горам лазили ;-)))
Нет, желательно подобрать комфортную диету, чтобы поддерживать постоянно тело в форме. Например, считать калорийность, всегда можно съесть чего-то вкусненького, но чуть-чуть)
Метаболизм нужно разогнать! У меня та же самая история была, я при росте 174 весила 70, не кушала, отказалась от сладкого-.- на гречке сидела! До ужаса люблю сладкое Сбрасывала но потом набирала... Моя знакомая работала в одной сетевой компании, и предложила китайскую продукцию. Я не верила, Китаю не доверяла, но я настолько не нравилась себе и мужу.. что попробовала пить этот чай, он оказался очень эффективным.. я сама переборщила сбросила 10 кг, а потом ещё давай! Но чай он отличный, оказывается китайская медицина во много приуспела! Теперь наоборот не могу потолстеть)) мужу теперь хочется "мяса"
P.S
Это не маркетинг ход, или что то там ещё, просто решила дать совет!)))) можете звонить или писать если заинтересовало пишите вк
https://vk.com/id363954509 Или почта
P.S
https://vk.com/id363954509 Или почта
если все в меру, в день т. н. отдыха, то почему бы и нет...
Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-hrt.ss В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-hrt.ss заходи читай и худей!