Коррекция веса
Дайте пару рецептов для наращивания мышц! Спасибо!
Гантели, гири, штанга с последующей нагрузкой,, отжимание, подтягивание ..качалка в спортзал. . для ног велосипед и беговая дорожка, присядания по сто раз за прием.... если вы имели в виду стероиды, я против ...потенция нарушится и можно врастить рак... а также увеличится сердце и кранты. . можно правильное питание и протеиновые коктели. . правилтная нагрузка на мышци какие хотите накачать ...следите за перегрузками ..можно сорвать мышцы. . и тогда ..все будет напрасно... Определитесь с группой мышц и постепенно нагружайте их... найдите инструктора в фитнес клубе поможет...
Для того чтобы ваша мышечная масса пошла в рост, вам надо больше есть.
Вы должны питаться продуктами, богатыми питательными веществами.
Вы должны тренироваться правильно. «Нужно разработать разумный, рассчитанный на определенного человека график тренировок и его придерживаться. »
Пейте много воды – до и после физических упражнений.
Вода – необходимый материал для наращивания мышц. Но даже при отсутствии физических упражнений не все люди пьют достаточно воды. По нормам питания в день человек должен выпивать 8-10 стаканов воды.
Больше протеина – больше мышцы.
«Главную роль в наращивании мышечной массы играет протеин, протеин и еще раз протеин»
Больше спите.
Сон напрямую связан с кровяным давлением, депрессией и другими проблемами со здоровьем. Следовательно, недосыпание может задерживать рост гормонов, так необходимых для увеличения мышечной массы
Больше протеина – больше мышцы.
Больше спите.
Гантели-если нет, то налей в пластиковые бутылки воду !
1 Физический труд
2 Качалка
3 Химия (стероиды)
При физических нагрузках важно соблюдать правильное питание: есть небольшими порциями но часто
2 Качалка
3 Химия (стероиды)