Коррекция веса

Диета Девочки кто как садился на диету?!

Не советую, только правильное питание и подсчет калорий, я делаю диетические блюда из круп, картошки, овощей, рыбы, курицы, запекаю тушу, все взвешиваю и считаю калории
Надежда Чувачко
Лучший ответ
я пробовала
Рассмотрите как вариант"система минус 60"Екатерины Миримановой, -система питания как образ жизни на длительный срок!!! Есть можно всё без ограничений, только в разное время.
...принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , если заинтересовало просто наберите в поисковике "система минус 60" девушка которая создала эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы...
напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации - И МНОГО РАЗНЫХ ДИЕТ - ВЫ САМИ СМОЖЕТЕ ПОДОБРАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ПОДХОДЯЩЕЕ - _ КАК РАЗ ДЕВЧЕНКИ там СОБИРАЮТ ГРУППУ, ЧТОБЫ К НОВОМУ ГОДУ ХУДЕТЬ ВМЕСТЕ!!!!
Дина Насипова
Каша с сайта SOZVEZDIE.RU здоровяк. Ну и побольше фруктов (кроме винограда, иногда и банана, манго), овощей (но не картошка). Меньше сладкого, мучного, жареного. Больше отварного. НЕ ПРОПУСКАТЬ ЗАВТРАК НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Ежедневная зарядка+гимнастика, раз в неделю тренажерный зал, раз в неделю бассейн. И не есть после 16:00-17:00.