Коррекция веса

Как за день выпить 3 литра? Это выходит почти 10 кружек, с другом пью 4 за день, а ещё 6 остаётся. Я не представляю.

Ну автор не указал, что именно пить. Если воду, то она будет дольше выходить по сравнению скажем с пивом. Это и так все знают думаю. мне почему-то кажется, что автор пишет именно про воду. Я вот на своем примере скажу, что 3 литра в день выпить воды - это очень легко, смотря какой день и чем занимаетесь.

Если же дело заходит за пиво, то тут вообще, я не понимаю людей, которые не могут выпить много пива. Я могу 1 литр выпить буквально залпом. Да а 3 литра скажем за 1-1.5 часа. просто у каждого желудки разные, у кого-то они плохо растягиваются, у кого-то хорошо.
Gul'zhanat Omarova
Лучший ответ
Ни хера себе вы водку кружками пьёте.)))
Знаю одного такого, теперь почки больные, ссыт под себя.
Елена Фоменых 3 литра как бы рекомендуется к употреблению, от такого проблем с почками быть не может
И кто вам такую дурь насоветовал?
Гаухар Ыбраева
Бред. Пить надо по потребности. Избыток воды это нагрузка на весь организм.
легко.. пиво то литрами пьешь
Ольга Черпакова Нет вы не правы 25 грамм перед сном.
съешьте соленого
Пф 3 литра пива за час в легкую
Идея пить 2,5-3 литра в день для здоровья пришла от йогов, из Индии где жарко и за счет потоотделения теряется много влаги. В нашем климате, особенно зимой, это не нужно. Если есть необходимость пить большое количество воды, надо носить с собой бутылочку и делать несколько глотков каждые 10 - 15 минут.
Vika Borisevich
бутылку с собой всегда бери
или кружки ставь на видном месте, у компьютера