Коррекция веса
На ногах уже видны вены, а вес стоит на месте. При росте 155 вешу 70 и ничего не помогает.
Есть спорт 2 раза в неделю, есть зарядка по 40 минут каждый день. Есть и питание правильное по всем параметрам. Обращалась и к диетологу и к эндокринологу и целому табуну разных специалистов и бестолку. Ни на грамм уже много лет.
Ну слушай это много конечно. Исключи мучное хлеб сахар, соль, картошку, жаренно, запеченое мясо. Ешь только паренное и варенное. Поменьше сиди. В день по часу бега с музычкой. Еще один вариант на скакалке пригыать 150 раз в 5 подходов. Будешь все это соблюдать похдуеешь на кг 20 за месяц.
Варикоз
Бывает такая фигня =)
И что все эти врачи сказали? И при чем здесь вены к весу?
Вены на ногах - это скорее тревожный признак.
а че хочешь то?
Может, это и есть твой законный вес? Фото покажи.
А я при росте 154 вешу 33,и вен на ногах нету, при чем тут вены? Надо на вес смотреть. У вас рост на см выше, а вес на 37 кг больше, худеть надо а не жрать как свинья
Так ты себя сушишь, это не добавляет массы. Попробуй силовые тренировки - базовые упражнения с максимальными весами на 1-2 повторения
10 советов, которые помогут вам начать худеть без диет и спорта.
1. Всегда начинайте приём пищи со стакана воды. Это поможет поддерживать водно-солевой баланс. А из-за того, что вода займёт место в желудке, чувство сытости возникнет чуть раньше, чем обычно.
2. Меняйте продукты. Попробуйте заменить привычные продукты их менее калорийными аналогами. Не надо экстремизма, делайте это постепенно. Многие наши пищевые привычки — это просто привычки, не более того. Поверьте, вы легко сможете без всякого ущерба для здоровья отказаться от продуктов, которые сегодня вам кажутся жизненно необходимыми. Несколько идей по этому поводу вы найдёте в этой и этой статьях.
3. Не отказывайте себе в шоколаде. Совсем исключить сладкое из рациона довольно сложно, да и не нужно. Просто замените пироги, печенье и пирожные на несколько долек чёрного шоколада. Получится вкусно, сладко и даже полезно.
4. Ешьте медленно. Простой совет, который поможет вам научиться съедать меньше. Дело в том, что обычно сигнал о насыщении доходит от желудка к мозгу с опозданием, поэтому мы по инерции съедаем несколько больше, чем следовало бы. Просто не торопитесь и прислушивайтесь к своим ощущениям.
5. Определяйте оптимальный размер порции с помощью правила рук. Помните, что делать это нужно до того, как еда окажется в вашей тарелке, а не после. Гораздо легче сразу насыпать себе нужное количество пищи, чем уговаривать себя потом оставить лишнее.
6. Не пейте ваши калории. Довольно обидно получается, если вы жёстко ограничиваете себя в еде, но не теряете вес из-за увлечения газировкой и сладкими соками, в которых немало сахара.
7. Не голодайте слишком долго. Если вы целый день носитесь по делам, а ближе к ночи отрываетесь на полную, подчистую опустошая свой холодильник, то это ни к чему хорошему не приведёт. При больших перерывах между приёмами пищи развивается повышенный аппетит, что и приводит в конечном итоге к избыточному весу.
8. Избегайте магазинных снэков. Даже если вы очень проголодались, всё равно не стоит покупать все эти чипсы, сухарики и попкорн с экзотическими вкусами. Голод вы ими не утолите, а желудок угробите. Лучше заранее приготовить себе вкусный и полезный перекус, который поможет вам быстро насытиться и будет полезен для здоровья.
9. Ужинайте рано. Постарайтесь, чтобы ужин был не слишком обильным — не более четверти суточного потребления — и не слишком поздним. Несоблюдение этих двух простых правил вызывает расстройства пищеварения, ожирение и проблемы со сном.
10. Больше спите. Недостаток сна может вызвать в организме цепную реакцию, которая провоцирует повышенный аппетит. В результате человек начинает заедать хроническое недосыпание разными вкусными калорийными продуктами, которые откладываются в виде лишних килограммов.
Всем привет.))) Если Вы хотите быстро, безопасно похудеть+не возвращаясь к старому весу, то эта статья именно для Вас))) После родов я набрала 22 кг, и как оказалось, скинуть их очень сложно. Сложность и моральная и финансовая (+нервозы+раздражительность+вечные срывы и чувства голода). Я сидела на разных диетах, но вскоре вес возвращался уже с прибавлением кг)))) Долго я не могла скинуть, пока не мама не предложила коктейли Energy Diet. Мне так надоело ходить во всем свободном и скрывать свои жиры, что я согласилась не раздумывая. И могу сказать, что к моему удивлению, кг стали уходить быстро, никаких тебе срывов и голодовок)) После первых двух недель -8 кг, за месяц 15 кг как не бывало)))) мама за 2 месяца скинула -21 кг))) И мы все еще продолжаем худеть)))
Средство реально классное))) Кстати, Денис Семенихин (кто не знает-это фитнес тренер, снимался в программе "Взвешенные люди"), как то был в программе "О самом главном" (можно в интернете посмотреть) очень рекомендовал именно такие диеты))) В общем если кого заинтересует, я с удовольствием расскажу Вам подробнее, могу скинуть фото счастливчиков, которые решились и уже ходят стройняшками + свои и мамы))) также расскажу диету и помогу сделать заказ))))))) Все время похудения Вы будете в группе единомышленников, где и подскажут и расскажут и помогут морально)))) По любым вопросам обращайтесь в WhatsApp 89258723851 (консультация бесплатная и ни к чему не обязывающая) =))))))