Коррекция веса
вес стоит на месте может бегать начать поможет?сбросила уже с 75 до 63 но блин при росте 162 это многовато((
хочу хотя бы 55=57 по сколько минут бегать начинать?.да у меня с почками лажа сильно нагружается нельзя меньше жрать и так почти не жру ничего,спорт фитнес нет средств на это бегать готова даже в холод помогитеее люди((
если нет возможности бегать, то бег можно заменить ходьбой. могу сказать ходьба даже эффективнее. только не опускайте руки, всё получится! удачи Вам!
То что вес встал,
это должно было случиться
и это нормально.
Увеличьте нагрузки.
Бег то что нужно.
это должно было случиться
и это нормально.
Увеличьте нагрузки.
Бег то что нужно.
это вода ушла, а не жир! !
жир топиться дольше !
правь диету
начни бегать!
очистить печень и кишечник!
проверься на паразитов!
гормоны и щитовидка как у Вас.. .
действуйте!
жир топиться дольше !
правь диету
начни бегать!
очистить печень и кишечник!
проверься на паразитов!
гормоны и щитовидка как у Вас.. .
действуйте!
Регина Шохирева
ахаахаха о души посмеялась спасибо.. вода в 12 кг извини) это смешно такие ответы читать)
Надо не голодать, а кушать здоровую пищу. Физические нагрузки не должны быть локальными, а растянутыми равномерно на весь день.
В любом случае, ешьте квашеную капусту понемногу каждый день.
Регина Шохирева
она ж соленная ) соль задерживает воду нет?)
На какой диете Вы сидите ?
Регина Шохирева
сейчас девятидневка
вес и будет стоять, так положено, организм вам не даёт издеваться, ему нужно время. может и месяц постоять, потом поползет вниз - это НОРМАЛЬНО!!!! НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ!!!
Ох как я вас понимаю. Такая же фигня (((((
Бегать и вправду поможет. Начните с небольшого времени - минут 15-20. Я так делала. Бегу-бегу это время, правда, с небольшими паузами. А потом тупо еще минут 15 иду быстрым шагом. А потом время увеличила до 40 минут и отлично себя чувствовала. Еще по ступенькам постоянно. Хотя в холод бегать с ума сойдешь. Да еще + у вас почки. Тут страшнова-то (((
Регина Шохирева
это того стоит) правда) постараюсь с завтрашнего дня по немножко начинать бегать спасибо)по лестница уже 2 месяца хожу туда сюдам пешком на 13 этаж )
бегать, наверно не стоит) при избыточном весе это будет дополнительная нагрузка на сердечно-сосудистую систему)
Регина Шохирева
вы бля хоть вопрос читаете)))))))))))))))))))))))
ждите! дайте организму время!
Когда вы худее, потом НОРМАЛЬНО, что вес некоторое время стоит на месте! не останавливайтесь! в это время ваша кожа подтягивается-помогайте ей! скрабы, увлажнение.
Как только организм приведет себя в порядок вес пойдет снова вниз (но уже значительно медленнее)))
Вы должны весить 52 кг. Найдите диету ОЭБ, там всё сбалансированно и питание 5 раз без вреда для здоровья. Просто нужно есть определённые продукты.
Регина Шохирева
уж лучше бегать чем этой хренотенью заниматься уксус пить) гробить себя)
Регина Шохирева
вы думаете яблочный сок полезней?)полон консервантов а сейчас нереально сделать самим яблочный сок)
Попробуй как я;
Пешком по лестнице вверх-вниз
10 этажей в 4 приёма, каждый день.
Найди статью " применение перекиси
водорода" Профессор Неумывакин И. П.
Мне уже 31,рост 175,вес 55.был 86,
потом 75,после применений Н2О2
стабильно 55 вот уже почти 3 года.
Пешком по лестнице вверх-вниз
10 этажей в 4 приёма, каждый день.
Найди статью " применение перекиси
водорода" Профессор Неумывакин И. П.
Мне уже 31,рост 175,вес 55.был 86,
потом 75,после применений Н2О2
стабильно 55 вот уже почти 3 года.
Было такое, помогала обычно жёсткая диета.